Apartamentos de alquiler cerca de Mariposa District en Denver, CO menos de $1,500 (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,485 - $3,951
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $3,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline at Highlands

2501 W 26th AveDenver, CO 80211
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,276 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,276 - $2,590
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Alameda Station
Rent Specials
$1,289 - $10,111
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $10,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,289 - $10,111
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Alameda Station

415 S Cherokee StDenver, CO 80223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bank Lofts
Rent Specials
$1,287 - $1,991
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bank Lofts

817 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,385 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,385 - $10,563
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auraria Lofts
$910 - $2,120
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$910 - $2,120
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Auraria Lofts

1051 14th StDenver, CO 80202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,379 - $3,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,311 - $2,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arapahoe Square
Rent Specials
$1,288 - $2,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arapahoe Square

550 Park Ave WDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revival on Platte
Rent Specials
$1,402 - $3,243
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,161
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Revival on Platte

2506 W Colfax AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Art District Lofts
Rent Specials
$1,300 - $2,399
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Art District Lofts

1275 N Santa Fe DrDenver, CO 80204
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Mile High
Rent Specials
$1,488 - $3,388
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $3,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta Mile High

1450 Morrison RdDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Governors Park
Rent Specials
$1,417 - $2,912
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,417 - $2,912
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Governors Park

200 E 7th AveDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Kalaco
$1,365 - $4,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kalaco

1010 W Colfax AveDenver, CO 80204
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,359 - $7,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $7,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,359 - $7,531
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1919 Mile High
Rent Specials
$1,201 - $5,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $5,319
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

1919 Mile High

1919 Mile High Stadium CirDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Art District Flats
$1,317 - $2,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,281 - $2,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Art District Flats

1225 Santa Fe DrDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Residences at Market Station
Rent Specials
$1,379 - $10,381
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $10,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Market Station

1661 Market StDenver, CO 80202
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colab
$895 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $2,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Colab

1493 Osage StDenver, CO 80204
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Speer Blvd
$1,234 - $6,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $6,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Speer Blvd

255-295 E Speer BlvdDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 800 Penn
$1,371 - $6,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362 - $6,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,371 - $6,048
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 800 Penn

800 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
8TWO8 on Broadway Apartments
Rent Specials
$1,468 - $2,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $2,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

8TWO8 on Broadway Apartments

828 N BroadwayDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Glenarm Place
Rent Specials
$1,201 - $3,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Glenarm Place

1600 Glenarm PlDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apartments at Denver Place
Rent Specials
$1,439 - $5,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,433 - $5,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,126 - $4,398
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $4,357
Cuotas Mensuales Obligatorias