Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Oakshire en Denver, CO (60 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 12108 Melody Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12108 Melody Dr

DenverCO80234
close
Más Info
Arden Karl's Farm
Rent Specials
$2,375 - $3,343
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $5,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arden Karl's Farm

1801 E 121st AveNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Covington Ridge
Rent Specials
$1,842 - $6,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,571 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,586 - $6,849
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Covington Ridge

10571 Colorado BlvdThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven 124 at Eastlake Station
Rent Specials
$1,659 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Haven 124 at Eastlake Station

12255 Claude CtNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Westminster
Rent Specials
$2,054 - $5,963
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $5,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,641 - $5,975
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 20

Cortland Westminster

581 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Farm
Rent Specials
$1,875 - $2,486
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone Farm

2255 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan 505
Rent Specials
$2,300 - $2,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $4,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan 505

505 W Community Center DrNorthglenn, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Regatta
Rent Specials
$1,770 - $1,985
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regatta

10500 Irma DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Row Lofts
Rent Specials
$1,980 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,668 - $2,938
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grant Row Lofts

14251 Grant StThornton, CO 80023
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oslo
Rent Specials
$1,364 - $1,493
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oslo

11501 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Park Apartments
$1,274 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $2,192
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Park Apartments

301 E Malley DrNorthglenn, CO 80233
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Magnolia Ridge
$1,711 - $1,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,274
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Magnolia Ridge

12220 Colorado BlvdThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Stone Mountain
Rent Specials
$1,650 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Mountain

11625 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hawthorne Hill
Rent Specials
$1,759 - $1,989
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Hill

11801 York StThornton, CO 80233
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fieldhouse
Rent Specials
$2,125 - $2,667
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $2,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fieldhouse

12170 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Eastlake
Rent Specials
$1,864 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,358 - $4,913
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Eastlake

2801 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vega
Rent Specials
$1,300 - $1,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,591
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vega

11801 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village at Thorncreek
$1,984 - $2,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,434 - $2,833

Precio Mensual Total
$1,434 - $2,833
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

Village at Thorncreek

12929 Washington StThornton, CO 80241
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at Thornton Station
$1,927 - $4,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $4,217
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at Thornton Station

3650 E 103rd CirThornton, CO 80229
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Keystone
$1,807 - $3,443
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $3,428
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Keystone

12150 Race StNorthglenn, CO 80241
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Thornton Station
Rent Specials
$1,941 - $5,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $6,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Thornton Station

2525 E 104th AveThornton, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Northglenn
$1,494 - $1,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,251 - $1,809

Precio Mensual Total
$1,251 - $1,809
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Northglenn

11450 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Reserve at Thornton
$1,179 - $1,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $1,809

Precio Mensual Total
$1,179 - $1,809
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Thornton

9700 Welby RdThornton, CO 80229
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Madison Park
$2,050 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,035
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Madison Park

3351 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows at Town Center
Rent Specials
$1,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows at Town Center

10101 Washington StThornton, CO 80229
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Bend
Rent Specials
$1,972 - $3,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $4,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Bend

11525 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkhouse Apartment Homes
Rent Specials
$2,015 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkhouse Apartment Homes

14310 Grant StThornton, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Webster Lake Apartments
Rent Specials
$1,436 - $2,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,107 - $2,607
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,272 - $2,772
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Webster Lake Apartments

11701 N Washington StNorthglenn, CO 80233
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Indigo Creek Apartments
$1,804 - $2,469
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,534 - $3,026

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,026
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Indigo Creek Apartments

9451 Welby RdThornton, CO 80229
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avena Apartments
Rent Specials
$1,833 - $2,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,178
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,524 - $3,253
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avena Apartments

1882 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Hawk Ranch
Rent Specials
$1,818 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Red Hawk Ranch

12150 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Chase
Rent Specials
$1,495 - $2,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $2,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Chase

400 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 10912 Birch Dr

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 13819 Fillmore St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

13819 Fillmore St

ThorntonCO80602
property at 11643 Pearl St

$2,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

11643 Pearl St

NorthglennCO80233
property at 3262 E 103rd Dr

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3262 E 103rd Dr

ThorntonCO80229
property at 12141 Bannock St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12141 Bannock St

WestminsterCO80234

Oakshire, Denver, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Oakshire

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Oakshire de Denver, CO se encuentra en Arden Karl's Farm y tiene 1,349 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,750. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Arden Karl's FarmB3-11,349 Pies²$2,750