Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 80299 de Denver, CO (1,291 Alquileres)Página 6 de 26

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1450 N Clarkson St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1450 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 1444 N Clarkson St

$1,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

1444 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 353 Fox St

$1,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645

Precio Mensual Total
$1,645

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

353 Fox St

DenverCO80223
property at 1666 Detroit St

$2,874

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$2,874

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 31

1666 Detroit St

DenverCO80206
property at 1469 N Williams St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1469 N Williams St

DenverCO80218
property at 809 24th St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

809 24th St

DenverCO80205
property at 817 24th St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

817 24th St

DenverCO80205
property at 1431 N Pearl St

$975 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1431 N Pearl St

DenverCO80203
property at 1960 Sherman St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 15

1960 Sherman St

DenverCO80203
property at 1030 N Pearl St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1030 N Pearl St

DenverCO80203
property at 1401 N Gaylord St

$1,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620

Precio Mensual Total
$1,620

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1401 N Gaylord St

DenverCO80206
property at 1557 Logan St

$3,775 - $4,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$3,775

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

1557 Logan St

DenverCO80203
property at 2020 Arapahoe St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2020 Arapahoe St

DenverCO80205
property at 2546 W 23rd Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2546 W 23rd Ave

DenverCO80211

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 80299

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 80299?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 80299 está en listado en $575.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 80299?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en 80299 es $2,162.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en 80299 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 80299 es una unidad de pies cuadrados en .

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en 80299?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en 80299 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources