Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 23842 de Disputanta, VA (85 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Oak Shades MHP
Apartamentos 2 Dormitorio

Oak Shades MHP

6200 Oak Shades Park DrDisputanta, VA 23842
close
Más Info
Independence Place
$1,425 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Independence Place

5000 Owens WayPrince George, VA 23875
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Branchester Lakes
$1,395 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,560 - $1,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 15

Branchester Lakes

6797 Lake RdPrince George, VA 23875
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Addison Crater Woods
Rent Specials
$1,314 - $1,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Addison Crater Woods

200 Addison WayPetersburg, VA 23805
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crater Square
$1,249 - $1,309
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Crater Square

1025 S Crater RdPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
IVY Gates
$1,435 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,485 - $2,005
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

IVY Gates

101 Ivy LnPetersburg, VA 23805
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverside Park
$1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,134 - $1,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,184 - $1,584
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Riverside Park

310 Woodbine StHopewell, VA 23860
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dunlop Farms
$1,231 - $1,232
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dunlop Farms

1000 Dunlop PlColonial Heights, VA 23834
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Chesterfield Gardens
$1,519 - $1,639
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $1,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,654 - $1,804
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Chesterfield Gardens

2260 Golden Garden CirChester, VA 23836
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Farmingdale Townhouses
Rent Specials
$1,355 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Farmingdale Townhouses

3611 Wilmington AveHopewell, VA 23860
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windham Hills
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windham Hills

445 Roundtop AvePetersburg, VA 23803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Woodmere Apartments
$1,116 - $3,099
Precio Mensual TotalContrato de 14 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,008 - $3,099
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Apartments

1 Woodmere DrPetersburg, VA 23805
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
634 S Sycamore St
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,250

Precio Mensual Total
$950 - $1,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

634 S Sycamore St

634 S Sycamore StPetersburg, VA 23803
  • Verified
close
Más Info
305 N 3rd Ave
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,000

Precio Mensual Total
$900 - $1,000
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

305 N 3rd Ave

305 N 3rd AveHopewell, VA 23860
close
Más Info
1016 Pecan Ave
$1,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,595
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 3

1016 Pecan Ave

1016 Pecan AveHopewell, VA 23860
property at 2201 Front St

$1,399

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2201 Front St

HopewellVA23860
property at 1511 Sunnyside Ave

$1,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525

Precio Mensual Total
$1,525

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 29

1511 Sunnyside Ave

HopewellVA23860
property at 2400 Oaklawn Blvd

$925

Precio Mensual Total