Casas de Lujo en Alquiler en Douglas County, CO (139 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Douglas County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 8490 Canyon Rim Trl

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8490 Canyon Rim Trl

EnglewoodCO80112
property at 17006 E Cedar Gulch Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17006 E Cedar Gulch Dr, Unit f, Unit f

17006 E Cedar Gulch Dr
ParkerCO80134
property at 2526 WOODROSE PL

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2526 WOODROSE PL

Highlands RanchCO80129
property at 1506 Wild Cat Mountain Rd

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1506 Wild Cat Mountain Rd

Castle RockCO80109
property at 11062 Tim Tam Way

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 3

11062 Tim Tam Way

ParkerCO80138
property at 9219 Kornbrust Cir

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9219 Kornbrust Cir

Lone TreeCO80124
property at 8119 Maple Dr

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

8119 Maple Dr

LittletonCO80125
property at 10445 Cheetah Winds

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10445 Cheetah Winds

Lone TreeCO80124
property at 14018 Pastel Ln

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

14018 Pastel Ln

ParkerCO80134
property at 6291 Ellingwood Point Way

$9,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 6.5 Baños

Disponible Jun 1

6291 Ellingwood Point Way

Castle RockCO80108
property at 10169 Fawnbrook Ln

$4,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10169 Fawnbrook Ln

Highlands RanchCO80130
property at 21728 Silver Meadow Ln

$3,220

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 1902 Villageview Ln

$3,265

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,265

Precio Mensual Total
$3,265

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

1902 Villageview Ln

Castle RockCO80104
property at 17827 Domingo Dr

$3,780

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,780

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

17827 Domingo Dr

ParkerCO80134
property at 20226 Willowbend Ln

$3,036

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,036

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

20226 Willowbend Ln

ParkerCO80138
property at 4235 Miners Candle Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4235 Miners Candle Pl

Castle RockCO80109
property at 6213 Westview Cir

$3,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,265

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6213 Westview Cir

ParkerCO80134

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Douglas County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Douglas County?

Actualmente hay 200 Apartamentos de Alquiler en Douglas County, CO con precios que van desde $788 hasta $8,756. También hay 170 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Douglas County que van desde $595 hasta $9,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Douglas County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Douglas County oscilan entre $595 hasta $9,500 con un alquiler mensual promedio de $3,371.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Douglas County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Douglas County oscilan entre $1,821 hasta $8,756, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $2,400 hasta $5,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $2,800 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $3,458.

Expert Rental Resources