Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Dunmore, WV (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Big Sky Apartments
$1,388 - $2,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,033

Precio Mensual Total
$1,388 - $3,033
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$1,200 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,423 - $1,517
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $2,134

Precio Mensual Total
$1,543 - $2,134
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,540 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,609 - $2,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,609 - $2,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillcrest
$1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
Augusta Farms
$1,305 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,190 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Apartments
Rent Specials
$1,139 - $1,329
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Apartments

200 Rocco AveHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Schoolhouse Apartments
$800
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Schoolhouse Apartments

60 W Railroad AveCraigsville, VA 24430
  • Verified
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $829
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Joseph''s Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio

Joseph''s Crossing

215 Red Stone WaySummersville, WV 26651
  • Utilities Included
close
Más Info
Tucker Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Tucker Manor

202 Sunnyside LnParsons, WV 26287
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Canterbury Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Canterbury Place

6 Canterbury PlElkins, WV 26241
  • Utilities Included
close
Más Info
Randolph Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Randolph Village

302 Nathan StElkins, WV 26241
  • Utilities Included
close
Más Info
The Altitude
Apartamentos 1 Dormitorio

The Altitude

1728 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801