Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en East Bethel, MN (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,595 - $2,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sandhill Parkway Townhomes

19025 Baltimore St NEEast Bethel, MN 55011
Lujo
  • Verified
property at 1778 Klondike Dr NE

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1778 Klondike Dr NE

East BethelMN55011
close
Más Info
Carriage Oaks Apartments
$1,989 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $2,189

Precio Mensual Total
$1,364 - $2,189
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Oaks Apartments

12373 Oak Park Blvd NEBlaine, MN 55434
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Evergreen Apartment Homes
$1,775 - $1,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Evergreen Apartment Homes

401 8th Ave NEIsanti, MN 55040
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,804 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,606 - $1,845
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,629 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows of Coon Rapids
Rent Specials
$2,090 - $2,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,579 - $2,139
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 28

The Meadows of Coon Rapids

1770 121st Ave NWCoon Rapids, MN 55448
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greystone Apartments
$1,584 - $1,654
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,596 - $1,666
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greystone Apartments

655 12th St SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,559 - $1,812
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 721 Circle Dr

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

721 Circle Dr

ChamplinMN55316
property at 12114 Drake St NW

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12114 Drake St NW

MinneapolisMN55448
property at 23345 Yucca St NW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

23345 Yucca St NW

St FrancisMN55070
property at 7279 147 Ln NW

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

7279 147 Ln NW

RamseyMN55303
property at 11960 Emery Village Dr N

$2,399

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399

Precio Mensual Total
$2,399

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 12420 Bataan St NE

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

12420 Bataan St NE