Apartamentos de alquiler de Lujo en East Granby, CT (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en East Granby con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
ReNew East Granby
$1,593 - $3,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $3,059

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,059
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew East Granby

185 Turkey Hills RdEast Granby, CT 06026
  • Verified
close
Más Info
The Grand Meadows
Rent Specials
$3,720 - $4,870
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550 - $4,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$3,720 - $4,870
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Meadows

1 Bramble Bush CirEast Granby, CT 06026
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bigelow Commons
$1,576 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $3,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,576 - $3,971
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bigelow Commons

55 Main StEnfield, CT 06082
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windsor Station
$1,730 - $3,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $3,566

Precio Mensual Total
$1,730 - $3,566
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Windsor Station

69 Mechanic StWindsor, CT 06095
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Enfield
Rent Specials
$1,826 - $2,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826 - $2,747

Precio Mensual Total
$1,826 - $2,747
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 26

Eagle Rock Apartments at Enfield

1 Gatewood DrEnfield, CT 06082
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tellus Bloom
Rent Specials
$1,947 - $2,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,922 - $2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,947 - $2,640
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tellus Bloom

20 Jerome AveBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pointe at Dorset Crossing
$1,947 - $2,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,947 - $2,947
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe at Dorset Crossing

55 Dorset Crossing DrSimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Great Pond
Rent Specials
$2,030 - $3,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Great Pond

100 Lexington StWindsor, CT 06095
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus Green
Rent Specials
$2,088 - $2,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,063 - $2,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,088 - $2,909
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tellus Green

713 Bloomfield AveBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallory Ridge
$2,175 - $4,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $4,146

Precio Mensual Total
$2,175 - $4,146
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mallory Ridge

95 Filley StBloomfield, CT 06002
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highcroft Apartments
$2,200 - $4,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $4,510

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,510
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Highcroft Apartments

1100 Highcroft PlSimsbury, CT 06070
Rent Specials
$2,200 - $4,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,575
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Residences at Wash Brook

65 Jolley DrBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom Flats
Rent Specials
$2,242 - $3,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,197 - $3,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,242 - $3,464
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom Flats

700 Bloomfield AveBloomfield, CT 06002
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 280
Rent Specials
$2,316 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,966 - $3,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$350

Precio Mensual Total
$2,316 - $3,816
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 280

280 Salmon Brook StGranby, CT 06035
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Montgomery Mill Apartments
$2,380 - $3,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,170

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,170
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montgomery Mill Apartments

25 Canal Bank RdWindsor Locks, CT 06096
Rent Specials
$2,450 - $2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,850

Precio Mensual Total
$2,450 - $2,850
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

Windsor Crossing

1-137 Barry CirBloomfield, CT 06002
Rent Specials
$3,459 - $3,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,374 - $3,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,459 - $3,959
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill Commons

1 Millers WaySimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Ryefield
Rent Specials
$3,639 - $4,453
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,484 - $4,298
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,639 - $4,453
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Ryefield

100 Ryefield Hollow DrBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodland Green in Bloomfield
$3,700 - $3,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700 - $3,975

Precio Mensual Total
$3,700 - $3,975
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodland Green in Bloomfield

199 Privilege RdBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1 Camelot Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1 Camelot Dr

BloomfieldCT06002
property at 414 Salmon Brook St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

414 Salmon Brook St

GranbyCT06035
property at 77 Ratlum Mountain Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

77 Ratlum Mountain Rd

BarkhamstedCT06063
property at 313 Dunfey Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

313 Dunfey Ln

WindsorCT06095
property at 1 Bradley Cir

$2,500

Precio Mensual Total