Apartamentos de alquiler en East Granby, CT menos de $2,000 (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
ReNew East Granby
$1,559 - $3,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,049

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,049
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew East Granby

185 Turkey Hills RdEast Granby, CT 06026
  • Verified
close
Más Info
The Pointe at Dorset Crossing
$1,947 - $2,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,947 - $2,947
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe at Dorset Crossing

55 Dorset Crossing DrSimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus Green
Rent Specials
$1,893 - $2,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,868 - $2,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,893 - $2,909
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tellus Green

713 Bloomfield AveBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Enfield
Rent Specials
$1,811 - $2,497
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $2,497

Precio Mensual Total
$1,811 - $2,497
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 26

Eagle Rock Apartments at Enfield

1 Gatewood DrEnfield, CT 06082
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windsor Station
$1,730 - $3,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $3,566

Precio Mensual Total
$1,730 - $3,566
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Windsor Station

69 Mechanic StWindsor, CT 06095
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyndwood Apartments
$1,625 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,625 - $1,875
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wyndwood Apartments

55 Regina DrEast Windsor, CT 06088
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
Rent Specials
$1,615 - $1,990
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,615 - $1,990
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

2-14 Revere DrBloomfield, CT 06002
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spark Windsor
$1,607 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,235
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Spark Windsor

One Phaeton StWindsor, CT 06095
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bigelow Commons
$1,571 - $3,951
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $3,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,571 - $3,951
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bigelow Commons

55 Main StEnfield, CT 06082
Rent Specials
$1,528 - $1,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,528 - $1,983
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Countryside Apartments

266 Main StWindsor Locks, CT 06096
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bradley Court
$1,515 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,515 - $2,195
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bradley Court

279 Elm StWindsor Locks, CT 06096
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Suffield West Apartments
$1,490 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,490 - $2,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Suffield West Apartments

Harmon DrSuffield, CT 06078
Rent Specials
$1,300 - $1,910
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,910

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,910
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Crossroads of Enfield

91 Daro DrEnfield, CT 06082
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 60 Dickerman Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

60 Dickerman Ave

Windsor LocksCT06096
property at 456 Cold Spring Ave