Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en East Haddam, CT (51 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 23 Main St

$2,100 - $2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

23 Main St

East HaddamCT06423
property at 3 Banner Rd

$2,400 - $2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3 Banner Rd

East HaddamCT06469
property at 173 Leesville Rd

$1,180 - $1,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230

Precio Mensual Total
$1,230

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

173 Leesville Rd

East HaddamCT06469
close
Más Info
Brainerd Place
Rent Specials
$1,950 - $2,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Rent Specials
$1,999 - $2,663
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landon of Cromwell
$2,176 - $2,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $3,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Landon of Cromwell

150 Country Squire DrCromwell, CT 06416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arlo
Rent Specials
$2,070 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,843 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,920 - $2,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlo

211 Pomeroy AveMeriden, CT 06450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgefield Apartments
Rent Specials
$1,600 - $1,670
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,380 - $1,820
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgefield Apartments

131 Ridgefield DrMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagamore Hills
$1,645 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $1,919
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sagamore Hills

1151-1189 Washington StMiddletown, CT 06457
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,890 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Northwoods East
Rent Specials
$1,707 - $2,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,707 - $4,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northwoods East

5 Town Colony DrMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadoway Gardens
$1,670 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Town Place
$1,823 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $2,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,848 - $3,017
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Place

10 Town PlMiddletown, CT 06457
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Place
$1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,900
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Place

1 Birch CirColchester, CT 06415
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Highview Apartments
$1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Highview Apartments

121-131 Butternut StMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1500 Boston Post Rd

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1500 Boston Post Rd

Old SaybrookCT06475
property at 7 Stephens Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7 Stephens Ct

ClintonCT06413
close
Más Info
7-9 School Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

7-9 School Rd

7-9 School RdColchester, CT 06415
close
Más Info
26 Sunset Ter
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Sunset Ter

26 Sunset TerEssex, CT 06426
close
Más Info
Hunter's Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio