Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en East Haddam, CT (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 55 Dogwood Rd

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

55 Dogwood Rd

East HaddamCT06469
close
Más Info
Brainerd Place
Rent Specials
$2,530 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Rent Specials
$2,800 - $3,390
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landon of Cromwell
$2,701 - $3,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $3,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

The Landon of Cromwell

150 Country Squire DrCromwell, CT 06416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arlo
Rent Specials
$2,679 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,843 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,920 - $2,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Arlo

211 Pomeroy AveMeriden, CT 06450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgefield Apartments
Rent Specials
$1,820
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,380 - $1,820
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgefield Apartments

131 Ridgefield DrMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagamore Hills
$1,867 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $1,919
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sagamore Hills

1151-1189 Washington StMiddletown, CT 06457
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$3,015 - $3,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$2,410 - $2,640
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$2,150 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windshire Terrace
$2,217 - $3,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,217 - $3,844
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windshire Terrace

72 Forest Glen CirMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Northwoods East
Rent Specials
$1,912 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,707 - $4,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Northwoods East

5 Town Colony DrMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colchester Estates
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colchester Estates

12 Balaban RdColchester, CT 06415
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,730 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanford Commons
Rent Specials
$3,800 - $3,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hanford Commons

99 Lynde StOld Saybrook, CT 06475
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Meadoway Gardens
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Town Place
$2,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $2,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,848 - $3,017
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 16

Town Place

10 Town PlMiddletown, CT 06457
Rent Specials
$2,000 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodrow Wilson Apartments

339 Hunting Hill AveMiddletown, CT 06457
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Place
$1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,900
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Place

1 Birch CirColchester, CT 06415
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Deerfield Village
Rent Specials
$1,512 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,512 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deerfield Village

10 King Arthur DrNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6 Bridge Ln

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6 Bridge Ln

HaddamCT06438
property at 63 Maynard St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño