Apartamentos de alquiler en Edina, MN menos de $1,500 (198 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Loden
$1,500 - $3,861
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Loden

5995 Lincoln DrEdina, MN 55436
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Manor Apartments
$1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Manor Apartments

5400 W 70th StEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ponds of Edina
Rent Specials
$1,450 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ponds of Edina

7700 Cahill RdEdina, MN 55439
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Park
$1,430 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edina Towers
Rent Specials
$1,389 - $4,624
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $4,624
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Highland Villa
$1,380 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,650
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Edina Highland Villa

5250 Villa WayEdina, MN 55436
Rent Specials
$1,353 - $1,774
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Estates

4141 Parklawn AveEdina, MN 55435
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Parklawn Manor
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Manor

4000 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Heritage Apartments
$1,285 - $1,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,285 - $1,510
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Heritage Apartments

3105-3117 Heritage DrEdina, MN 55435
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lorient
Rent Specials
$1,111 - $7,655
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lorient

3901 Sunnyside Rd SEdina, MN 55424
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,048 - $1,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 15

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Pentagon Village
$1,020 - $2,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,014 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 17

Oaks Pentagon Village

4911 W 77th StEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4301 Valley View Rd
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

4301 Valley View Rd

4301 Valley View RdEdina, MN 55424
close
Más Info
Edina Villa Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Edina Villa Apartments

4200-4415 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Utilities Included
close
Más Info
York Plaza
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

York Plaza

7230 York AveEdina, MN 55435
close
Más Info
Edina Grand Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Edina Grand Apartments

3400 Edinborough WayEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Forty Forty Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Forty Forty Flats

4040 W 70th StEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Chalet Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Chalet Apartments

4415 Parklawn CtEdina, MN 55435
  • Utilities Included
close
Más Info
Parklawn Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Parklawn Apartments

4251 Parklawn AveEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Sound on 76th
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Sound on 76th

4100 76th St WEdina, MN 55435
close
Más Info
Willow Greens Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Willow Greens Apartments

4350-4380 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Utilities Included
close
Más Info
The Beach Club Residences
Rent Specials
$1,500 - $11,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $11,772
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Beach Club Residences

2900 Thomas Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakridge Apartments
$1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakridge Apartments

640 Oak Ridge RdHopkins, MN 55305
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Excelsior & Grand
Rent Specials
$1,495 - $3,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior & Grand

3820 Grand WaySt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Commons
Rent Specials
$1,480 - $4,120
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eden Commons

11605 Wilder DrEden Prairie, MN 55344
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Terrace Apartments
Rent Specials
$1,479 - $1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble
$1,475 - $2,720
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Noble

8200 Humboldt AveBloomington, MN 55431
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hallon
Rent Specials
$1,473 - $4,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $4,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hallon

8594 Excelsior BlvdHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Covington Apartment Homes
$1,473 - $3,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Covington Apartment Homes

5800 American Blvd WBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse on Excelsior and E2
$1,467 - $3,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,437 - $3,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse on Excelsior and E2

3920 Excelsior BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Harriet Commons
$1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,461
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Lake Harriet Commons

4416 S Chowen AveMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bren Road Station 55+ Apartments
Rent Specials
$1,422 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,422 - $1,971
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bren Road Station 55+ Apartments

11001 Bren Rd EMinnetonka, MN 55343
Rent Specials
$1,413 - $3,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marbella on Dean

3036 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1
$1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1

3016 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
The Views of Minnetonka
$1,395 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,320

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,320
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Views of Minnetonka

5445-5455 Smetana RdMinnetonka, MN 55343