Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios en Elkton, VA desde $925 (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Elk Run Crossing
Apartamentos 2 Dormitorio

Elk Run Crossing

549 E Rockingham StElkton, VA 22827
property at 98 Lee Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 24

98 Lee Ave

ElktonVA22827
close
Más Info
Westgate Apartments
Rent Specials
$1,229 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,470 - $3,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,500 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,545 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,552 - $1,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,605 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodlane Apartments
$1,620 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,620 - $1,865
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodlane Apartments

2820 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Terrace Greene Apartments
Rent Specials
$1,699 - $2,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Perch on Commonwealth
$1,725 - $1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,725 - $1,875
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Perch on Commonwealth

320 Commonwealth CtCharlottesville, VA 22901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overlook at Stone Spring
$1,752 - $1,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,752 - $1,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Stone Spring

607 John Tyler CirHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greens at Hollymead
$1,771 - $2,653
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Greens at Hollymead

1950 Powell Creek CtCharlottesville, VA 22911
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodgate
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodgate

155 Woodgate CtCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Rio Hill Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Rio Hill Apartments

1610 Rio Hill DrCharlottesville, VA 22901
  • Utilities Included
property at 1230 Constitution Ct

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1230 Constitution Ct

HarrisonburgVA22802
property at 1260 Constitution Ct

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1260 Constitution Ct

HarrisonburgVA22802
property at 1010 Blue Ridge Dr

$1,550 - $1,575

Precio Mensual Total