Apartamentos de alquiler cerca de Harrisonburg City Public Schools en VA (160 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glenside Townhomes
$1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenside Townhomes

1360 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Overlook at Stone Spring
$1,752 - $1,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $1,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,752 - $1,887
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Stone Spring

607 John Tyler CirHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$710 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mark Townhomes
$2,000 - $3,196
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,545 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,445 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,658 - $2,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$679 - $699
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $699

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jun 15

Campus View

2401 Clubhouse CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia Harrisonburg
Rent Specials
$685 - $705
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Harrisonburg

1820 Putter CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5500 The Harrison
Rent Specials
$505 - $909
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5500 The Harrison

1191 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fox Townhomes
$644
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$644
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 13

The Fox Townhomes

1631 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,785
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,235 - $3,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North 38
$679 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1252 Frost Pl

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1252 Frost Pl

HarrisonburgVA22802
property at 28 N Willow St

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

28 N Willow St

HarrisonburgVA22802
property at 1341 Luke Ln

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1341 Luke Ln

HarrisonburgVA22802
property at 1333 Luke Ln

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1333 Luke Ln

HarrisonburgVA22802
property at 110 Maryland Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

110 Maryland Ave, Unit 110, Unit 110

110 Maryland Ave
HarrisonburgVA22801
property at 790 Vine St