Apartamentos de alquiler de Lujo Corto Plazo en Emeryville, CA (67 Alquileres)
Opciones de alquileres a corto plazo.
Apartamentos de lujo en Emeryville.

The Courtyards at 65th Street

Oak Walk

Precio Mensual Total
4510 Hubbard St, Unit SI FL6-ID1036

Precio Mensual Total
5684 Bay St, Unit SI FL3-ID1986

Precio Mensual Total
4310 Hubbard St, Unit SI FL2-ID1028

Precio Mensual Total
4310 Hubbard St, Unit SI FL2-ID1027

Precio Mensual Total
5684 Bay St, Unit SI FL5-ID1989

6301 Shellmound St

Precio Mensual Total
4 Anchor Dr, Unit SI ID1304934P

Precio Mensual Total
5684 Bay St, Unit SI FL6-ID1987

Precio Mensual Total
6301 Shellmound St, Unit SI FL7-ID10982A

Precio Mensual Total
6301 Shellmound St, Unit SI FL1-ID11026A

Precio Mensual Total
6301 Shellmound St, Unit SI FL7-ID11794A

Icon At Park

Icon At Doyle

Bosco

The Moran

Poets Place Apartment

Telegraph Arts

1919 Market Street

The Lair

Precio Mensual Total
Aquatic Higby

TheShattuck

Precio Mensual Total
1122U

Domain Oakland

Precio Mensual Total
Aquatic Fourth Street

Jones Berkeley

Precio Mensual Total
1900 Broadway

K Street Flats

Berkeley Central

Precio Mensual Total
Baxter on Broadway

Fourth and U

Precio Mensual Total
3093 Broadway-SI FL6-ID701, Unit SI FL6-ID701

Precio Mensual Total
3093 Broadway-GO FL5-ID698, Unit GO FL5-ID698

1698 University Ave

Precio Mensual Total
2500 Webster St, Unit SI FL3-ID1830

Precio Mensual Total
1698 University Ave, Unit SI FL4-ID2124

2314 Bonar St

Precio Mensual Total
2077 Haste St, Unit GO FL2-ID1822

Precio Mensual Total
2000 Fifth Street-SI FL4-ID1059, Unit SI FL4-ID1059

Precio Mensual Total
1938 Channing Way, Unit SI ID1310767P

2312 Bonar St

Precio Mensual Total
2001 Fifth Street-SI FL4-ID1262, Unit SI FL4-ID1262

Precio Mensual Total
2055 Haste St, Unit SI FL7-ID1984

Precio Mensual Total
240 W MacArthur Blvd, Unit SI FL4-ID1816

Precio Mensual Total
254 29th St, Unit SI ID1310765P

Precio Mensual Total
2701 Shattuck Ave., Unit SI FL5-ID1814

Precio Mensual Total
240 W MacArthur Blvd, Unit SI FL2-ID1680

Precio Mensual Total
3791 Latimer Pl, Unit SI ID1473071P
Emeryville, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Emeryville?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Emeryville | $2,432 | $895 | $6,500 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Emeryville | $2,771 | $950 | $9,119 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Emeryville | $3,367 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Emeryville | $3,741 | $810 | $8,465 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Emeryville | $2,549 | $845 | $6,362 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Emeryville | $2,037 | $1,195 | $6,425 |
Explorar Emeryville
Emeryville, CA Guía Local
- Barrios en Emeryville
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Estilo de vida amigable con mascotasEmeryville, CA
Clasificado #58
Entre las ciudades de California con listados de departamentos que aceptan mascotas.
Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas
2.5Amigable con mascotas
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!