Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Eure, NC (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Apartments at Hallstead Reserve
$1,728
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
$1,461 - $1,706
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Trails at Culpepper Landing
$1,918 - $2,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $4,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cottage Trails at Culpepper Landing

3000 Conservancy DrChesapeake, VA 23323
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westerly at Benn’s Grant
Rent Specials
$1,815 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,427
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Westerly at Benn’s Grant

100 Top Deck WaySmithfield, VA 23430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Crawford Farms
$1,240 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,265 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$1,563 - $2,047
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Rent Specials
$1,672 - $1,862
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverstone I
$1,030 - $1,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,745
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Riverstone I

2604 Townhouse LnChesapeake, VA 23323
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Arbors at Western Branch
$960 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Arbors at Western Branch

2500 Chesapeake Square Ring RdChesapeake, VA 23321
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pretlow Homes
Apartamentos 1 Dormitorio

Pretlow Homes

925 Pretlow StFranklin, VA 23851
close
Más Info
Walker Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Walker Landing

1003 Walker AveElizabeth City, NC 27909
  • Utilities Included
close
Más Info
Chuckatuck Square
Apartamentos 1 Dormitorio

Chuckatuck Square

5757 Godwin BlvdSuffolk, VA 23432
  • Utilities Included
close
Más Info
Peanut Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio

Peanut Crossing

273 S Saratoga StSuffolk, VA 23434
close
Más Info
Tyler Run II
Apartamentos 1 Dormitorio

Tyler Run II

213 Tyler LnEdenton, NC 27932
  • Utilities Included

Eure, NC Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Eure y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Eure, NC se encuentra en The Gallery at Godwin y tiene 1,140 pies cuadrados con un precio a partir de $1,788. The Westerly at Benn’s Grant tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 1,084 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,815. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Eure: