¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Commons at Centerbrooke Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Commons at Centerbrooke en Suffolk, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(757) 260-3561
Mensaje
1056 Centerbrooke Ln, Suffolk, VA 23434

Requisito Vivienda Personas mayores

Esta propiedad tiene un reglamento específico de residencia para personas mayores.
Entiendo
Regresar

Contacto

The Commons at Centerbrooke

1056 Centerbrooke Ln
Suffolk, VA 23434
(757) 260-3561
The Commons at Centerbrooke in Suffolk, VA - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $1,539-$1,568 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,514 - $1,543
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $1,539 - $1,568
  • 892 Pies cuadrados

Acerca The Commons at Centerbrooke

The Commons at Centerbrooke se encuentra en el código postal 23434 de Suffolk, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Artcraft Management, Inc.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(757) 260-3561

Precios y Disponibilidad de Plano

The Commons at Centerbrooke ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,539 con 892 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 2 Dormitorios

      Luxury Without the Guesswork — One Price, Just ...

      Desde $1,539

      2 Dormitorios, 2 Baños, 892 pies²
      Precio Mensual Total

      Precio Mensual Total

      Renta Base
      $1,514 - $1,539
      Cuotas Mensuales Obligatorias
      $25

      Precio Mensual Total
      $1,539 - $1,564
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      Desde $1,539Disponible AhoraLuxury Without the Guesswork — One Price, Just ...892 pies²
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,539 - $1,564Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,514 - $1,539
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

      All the Comfort. None of the Hidden Costs — Jus...

      Desde $1,543

      2 Dormitorios, 2 Baños, 892 pies²
      Precio Mensual Total

      Precio Mensual Total

      Renta Base
      $1,518 - $1,543
      Cuotas Mensuales Obligatorias
      $25

      Precio Mensual Total
      $1,543 - $1,568
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      Desde $1,543Disponible AhoraAll the Comfort. None of the Hidden Costs — Jus...892 pies²$500

• Zona de eliminación de desechos

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,543 - $1,568Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,518 - $1,543
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

      Depósito

      • $500 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (757) 260-3561 para programar una visita.

    3D Tours

    Información de la Comunidad

    • Unidades
    • Plantas
    • Construido en

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    Pagadero en el momento de la solicitud
    Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00
    Reservation/Holding FeeiCharged Per Unit.$200.00
    A pagar en el momento de la mudanza
    Security Deposit - Fully Approvedi$500 Sec Dep Or enroll in Guarantors Charged per unit.$500.00

    Servicios Públicos

    Valet TrashiCharged Per Unit.$25.00/mes

    Other Fees and Policies

    Tasas situacionales

    On-Site Transfer FeeiCharged Per Occurrence.$150.00/por ocurrencia
    60-Day Lease RenewaliCharged per unit.$100.00/mes

    Tasas por mascotas

    Cat
    Pet DepositiCharged Per Unit.$300.00
    Monthly Pet FeeiCharged Per Pet.$25.00/mes
    Dog
    Pet DepositiCharged Per Unit.$300.00
    Monthly Pet FeeiCharged Per Pet.$25.00/mes

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

• Gimnasio
    • Senderos Para Caminar/Montar En Bicicleta

Mapa

    1056 Centerbrooke Ln, Suffolk, VA 23434

    Horario e Información de Contacto