Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Faber, VA (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 120 Riverfield Farm Ln

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
Altoview Apartment Homes
Rent Specials
$2,242 - $2,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,430 - $3,846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,322 - $3,821
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,347 - $3,846
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vue
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,256 - $2,321
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 26

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jeffersonian
$1,995 - $2,255
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Jeffersonian

2401 Arlington BlvdCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$895 - $1,560
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$880 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$895 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 19

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Wertland Square
$1,508 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Elevate Town Center
Rent Specials
$1,645 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$2,051 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Range
$2,694 - $3,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $3,021

Precio Mensual Total
$2,694 - $3,021
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

South Range

1600 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,915 - $2,385
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,995 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$2,170 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
University Heights
$1,455 - $2,930
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,425
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$2,075 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,078 - $2,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,210 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,580
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,395 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,883
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,275 - $2,938
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,599 - $1,602
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2411 Anlee Rd

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

2411 Anlee Rd

CrozetVA22932
property at 730 Canal St

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

730 Canal St

ScottsvilleVA24590
property at 2512 Fontaine Ave Ext

$1,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715

Precio Mensual Total
$1,715

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

2512 Fontaine Ave Ext

CharlottesvilleVA22903
property at 2209 Leeham St

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total