Apartamentos de alquiler en Fairfield County, CT (1,845 Alquileres) Página 6 de 37

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3 Woodland Dr

$7,849 - $21,687

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,471
Cuotas Mensuales Obligatorias
$378

Precio Mensual Total
$7,849

Alquileres 1 A 4 Dormitorios

Disponible Jun 14

3 Woodland Dr

GreenwichCT06830
property at 3 Woodland Dr

$7,849 - $21,687

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,471
Cuotas Mensuales Obligatorias
$378

Precio Mensual Total
$7,849

Alquileres 1 A 4 Dormitorios

Disponible Jun 14

3 Woodland Dr

GreenwichCT06830
property at 405 Atlantic St

$5,761 - $7,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,472
Cuotas Mensuales Obligatorias
$289

Precio Mensual Total
$5,761

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jul 31

405 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 934 State State -

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

934 State State -

EastonCT06612
property at 410 Wilton Rd W

$4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

410 Wilton Rd W

RidgefieldCT06877
property at 300-302 Soundview Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

300-302 Soundview Ave

FairfieldCT06825
property at 205 Hillspoint Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

205 Hillspoint Rd

WestportCT06880
property at 11 Church Hill Rd

$1,950 - $2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

11 Church Hill Rd

NewtownCT06470
property at 277 Whisconier Rd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

277 Whisconier Rd

BrookfieldCT06804
property at 49 Hollow Tree Ridge Rd

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 74 Myano Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

74 Myano Ln

StamfordCT06902
property at 18 Madeline Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

18 Madeline Dr

RidgefieldCT06877
property at 5 Taylor Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5 Taylor Ave

BethelCT06801
property at 58 Post Rd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

58 Post Rd

FairfieldCT06824

Preguntas frecuentes sobre Fairfield County

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Fairfield County?

Actualmente hay 513 Apartamentos Estudios en Fairfield County con alquileres que van desde $950 hasta $4,475, con un precio medio de $2,163.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Fairfield County?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Fairfield County varian entre $850 y $7,849 con un alquiler mensual promedio de $2,856

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Fairfield County?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Fairfield County van desde $1,500 hasta $70,000. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,727

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Fairfield County?

En estos momentos hay 370 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Fairfield County en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,620 y $25,000 - con una media de $4,053 para el lugar.