Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Falls Church, VA menos de $2,000 (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,547 - $1,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,527 - $2,602
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tysons View

2206 Pimmit Run LnFalls Church, VA 22043
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax Towers
Rent Specials
$1,665 - $1,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,753 - $2,703
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax Towers

2251 Pimmit DrFalls Church, VA 22043
Rent Specials
$1,712 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson, an Eagle Rock Community
$1,430 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,442
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson, an Eagle Rock Community

6166 Leesburg PikeFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falls Green
$1,869 - $2,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Falls Green

501 Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$1,735 - $2,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,399 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,823
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfield Crossing Apartments
$1,840 - $2,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,840 - $2,835
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairfield Crossing Apartments

7703 Lee HwyFalls Church, VA 22042
Rent Specials
$1,739 - $2,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair House
Rent Specials
$1,699 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mayfair House

2930 Cherry StFalls Church, VA 22042
Rent Specials
$1,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,943 - $3,001
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

PeachTree of McLean

2042 Peach Orchard DrFalls Church, VA 22043
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Munson Hill
$1,985 - $2,260
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,860
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Glen
$1,799 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Glen

2809 W Glen DrFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tysons Glen Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,917 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,917 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,927 - $3,325
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tysons Glen Apartments and Townhomes

2250 Mohegan DrFalls Church, VA 22043
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,170 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $2,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Read Building
$1,850 - $2,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Read Building

402 W Broad StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7529 Fairwood Ln

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7529 Fairwood Ln

Falls ChurchVA22046
property at 3705 S George Mason Dr

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3705 S George Mason Dr, Unit Skyline, Unit Skyline

3705 S George Mason Dr
Falls ChurchVA22041
property at 2904 Kings Chapel Rd

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño