Apartamentos de alquiler cerca de Lake Barcroft en Falls Church, VA (127 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,120 - $5,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
455 at Tinner Hill
Rent Specials
$2,115 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

455 at Tinner Hill

455 S Maple AveFalls Church, VA 22046
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Falls Church
Rent Specials
$2,222 - $4,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$2,222 - $4,862
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Falls Church

6600 Colton Crawford CirFalls Church, VA 22042
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$1,529 - $4,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrill House Apartments
$1,874 - $2,159
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$1,874 - $2,159
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Merrill House Apartments

210 E Fairfax StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Jefferson, an Eagle Rock Community
$1,457 - $2,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,457 - $2,537
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson, an Eagle Rock Community

6166 Leesburg PikeFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falls Green
$1,662 - $2,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Falls Green

501 Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$1,692 - $4,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,666 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,523 - $1,883
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,883
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mission Lofts
$1,999 - $3,881
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

5600 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,150 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Falls Church
Rent Specials
$1,739 - $10,619
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair House
Rent Specials
$1,699 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mayfair House

2930 Cherry StFalls Church, VA 22042
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Munson Hill
$1,710 - $2,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,184 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
6662 Van Winkle Dr, Unit Studio, Unit Studio
$2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

6662 Van Winkle Dr, Unit Studio, Unit Studio

6662 Van Winkle DrFalls Church, VA 22044
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 2930 Meadow Ln

$4,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2930 Meadow Ln

Falls ChurchVA22042
property at 2907 Marshall St

$4,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

2907 Marshall St

Falls ChurchVA22042
property at 3245 Rio Dr

$2,450 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3245 Rio Dr

Falls ChurchVA22041
property at 2839 Kalmia Lee Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2839 Kalmia Lee Ct

Falls ChurchVA22042
property at 5575 Seminary Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5575 Seminary Rd

Falls ChurchVA22041
property at 6600 Colton Crawford Cir

$3,475 - $4,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,475

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 5

6600 Colton Crawford Cir

Falls ChurchVA22042
property at 6600 Colton Crawford Cir

$3,475 - $4,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,475

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 5

6600 Colton Crawford Cir

Falls ChurchVA22042
property at 6139 Leesburg Pike

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Leesburg Pike

Falls ChurchVA22041
property at 3800 Powell Ln

$2,300 - $2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3800 Powell Ln

Falls ChurchVA22041
property at 3063 Patrick Henry Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3063 Patrick Henry Dr

Falls ChurchVA22044
property at 6365 Columbia Pike

$11,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
$501

Precio Mensual Total
$11,025

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

6365 Columbia Pike

Falls ChurchVA22041
property at 6365 Columbia Pike

$11,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
$501

Precio Mensual Total
$11,025

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

6365 Columbia Pike

Falls ChurchVA22041
property at 3404 Mansfield Rd

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3404 Mansfield Rd

Falls ChurchVA22041
property at 6135 Leesburg Pike

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6135 Leesburg Pike

Falls ChurchVA22044
property at 3925 Ashwood Pl

$7,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,800

Precio Mensual Total
$7,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3925 Ashwood Pl

Falls ChurchVA22041
property at 3104 Sleepy Hollow Rd

$8,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,800

Precio Mensual Total
$8,800

Casa para alquiler 7 Dormitorios, 8 Baños

Disponible Ahora

3104 Sleepy Hollow Rd

Falls ChurchVA22042

Lake Barcroft, Falls Church, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre Lake Barcroft

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Lake Barcroft?