Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Baileys Crossroads en Falls Church, VA (92 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,019 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$1,729 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,399 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,823
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Munson Hill
$1,985 - $2,260
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,174 - $1,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 3705 S George Mason Dr

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3705 S George Mason Dr, Unit Skyline, Unit Skyline

3705 S George Mason Dr
Falls ChurchVA22041
property at 5575 Seminary Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5575 Seminary Rd

Falls ChurchVA22041
property at 5505 Seminary Rd

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5505 Seminary Rd

Falls ChurchVA22041
property at 3709 S George Mason Dr

$2,050 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3709 S George Mason Dr

Falls ChurchVA22041
close
Más Info
Skyline House
Apartamentos 1 Dormitorio

Skyline House

3713 S George Mason DrFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Skyline Plaza
Apartamentos 1 Dormitorio

Skyline Plaza

3701 S George Mason DrFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Savoy Park
Apartamentos 1 Dormitorio

Savoy Park

5563 -5575 Seminary RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Bailey House Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Bailey House Apartments

3407 Moray LnFalls Church, VA 22041
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Carousel Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Carousel Court

5710-5734 Seminary RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
GrandView Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

GrandView Apartments

3404 Carlin Springs RdFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Columbia View
Apartamentos 1 Dormitorio

Columbia View

3416-3422 Spring LnFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Rosedale Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Rosedale Manor

3425-3429 Spring LnFalls Church, VA 22041
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,475 - $2,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,455 - $4,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,641 - $2,398
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,747 - $3,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blake
Rent Specials
$2,074 - $2,390
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037 - $3,691
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Blake

2000 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Park
$1,945 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wildwood Park

5550 Columbia PikeArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,610 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,999 - $2,682
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Essen

1801 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,042 - $6,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,042 - $14,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Towers
$2,180 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wildwood Towers

1075 S Jefferson StArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5353 Columbia Pike, Unit 504, Unit 504
$1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

5353 Columbia Pike, Unit 504, Unit 504

5353 Columbia PikeArlington, VA 22204
Asequibilidad

Baileys Crossroads, Falls Church, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Baileys Crossroads

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Baileys Crossroads de Washington, VA se encuentra en Newport Village y tiene 1,200 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,031. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área: