Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Falls Hill en Falls Church, VA (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,520 - $1,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,527 - $2,602
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tysons View

2206 Pimmit Run LnFalls Church, VA 22043
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Falls Church
Rent Specials
$2,205 - $2,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera Falls Church

1033 W Broad StFalls Church, VA 22046
Rent Specials
$1,709 - $2,317
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$2,030 - $2,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030 - $4,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Alder

136 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrill House Apartments
$1,780 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$1,874 - $2,159
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Merrill House Apartments

210 E Fairfax StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Modera Founders Row
$2,235 - $5,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,229 - $5,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 28

Modera Founders Row

110 Founders AveFalls Church, VA 22046
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Glen
$1,665
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Jul 10

The Glen

2809 W Glen DrFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
306 Shirley St
Apartamentos Studio

306 Shirley St

306 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
206 Gibson St
Apartamentos Studio

206 Gibson St

206 Gibson StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
204 Gibson St
Apartamentos Studio

204 Gibson St

204 Gibson StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
303 Shirley St
Apartamentos Studio

303 Shirley St

303 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
307 Shirley St
Apartamentos Studio

307 Shirley St

307 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
306 S Maple Ave
Apartamentos Studio

306 S Maple Ave

306 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
308 Shirley St
Apartamentos Studio

308 Shirley St

308 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
300 S Maple Ave
Apartamentos Studio

300 S Maple Ave

300 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
300 Shirley St
Apartamentos Studio

300 Shirley St

300 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Hillwood Square
Apartamentos Studio

Hillwood Square

2821 Church WalkFalls Church, VA 22042
close
Más Info
2767 Annandale Rd
Apartamentos Studio

2767 Annandale Rd

2767 Annandale RdFalls Church, VA 22042
close
Más Info
305 Shirley St
Apartamentos Studio

305 Shirley St

305 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Broadway
Apartamentos Studio

The Broadway

502 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
304 Shirley St
Apartamentos Studio

304 Shirley St

304 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
2761 Annandale Rd
Apartamentos Studio

2761 Annandale Rd

2761 Annandale RdFalls Church, VA 22042
close
Más Info
310 S Maple Ave
Apartamentos Studio

310 S Maple Ave

310 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
302 Shirley St
Apartamentos Studio

302 Shirley St

302 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Oak
Apartamentos Studio

The Oak

255 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
close
Más Info
304 S Maple Ave
Apartamentos Studio

304 S Maple Ave

304 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
302 S Maple St
Apartamentos Studio

302 S Maple St

302 S Maple StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
308 S Maple Ave
Apartamentos Studio

308 S Maple Ave

308 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Pine Spring Gardens
Apartamentos Studio

Pine Spring Gardens

7531-7551 Lee HwyFalls Church, VA 22042
  • Utilities Included
close
Más Info
Goodwin Park
Apartamentos Studio

Goodwin Park

2754 Goodwin CtFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Churchill Apartments
Apartamentos Studio

Churchill Apartments

7481 Lee HwyFalls Church, VA 22042
  • Utilities Included
close
Más Info
Broadfalls
Apartamentos Studio

Broadfalls

809 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,101 - $2,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $3,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,124 - $3,507
Apartamentos StudioDisponible Jul 21

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,053 - $3,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,427 - $3,752
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,406 - $6,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Heming

1800 Chain Bridge RdMcLean, VA 22102
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Mosaic
Rent Specials
$2,130 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,194 - $3,334
Apartamentos StudioDisponible Jun 27

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vita Tysons Corner
Rent Specials
$2,221 - $5,102
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,228 - $13,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vita Tysons Corner

7902 Tysons One PlMcLean, VA 22102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lumen
Rent Specials
$1,986 - $2,965
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lumen

1747 Tysons Central StTysons, VA 22182
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$1,900 - $2,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $6,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 28

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2750 Gallows Rd

$3,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,385

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jun 2

2750 Gallows Rd

ViennaVA22180

Falls Hill, Falls Church, VA Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Falls Hill

La unidad más grande disponible de apartamento de Estudio en el área de Falls Hill de Washington, VA se encuentra en The Alder y tiene 595 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,351. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de Estudio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The AlderStudio-S20595 Pies²$2,351
HemingStudio-X11590 Pies²$2,449
Vita Tysons CornerS1557 Pies²$2,249
Modera Falls ChurchS01523 Pies²$2,311
Broad & WashingtonStudio ADU-S7520 Pies²$1,736
LumenS1490 Pies²$2,103
Modera MosaicS07 - Studio489 Pies²$2,097
Merrill House ApartmentsS1470 Pies²$1,874
Avalon Dunn LoringS1464 Pies²$1,975
Tysons ViewStudio432 Pies²$1,527

Apartamentos más baratos de Estudio disponibles en Falls Hill

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de de Estudio Falls Hill de Washington, VA es el Modelo Studio a partir de $1,527 en Tysons View.El precio medio de los apartamentos de de Estudio en Falls Hill es actualmente de $2,302.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de de Estudio en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
Tysons ViewStudio$1,527
Broad & WashingtonStudio ADU-S7$1,736
Merrill House ApartmentsS1$1,874
Avalon Dunn LoringS1$1,975
Modera MosaicS07 - Studio$2,097
LumenS1$2,103
The AlderStudio-S12a$2,146