Apartamentos de alquiler en Farmville, VA menos de $1,500 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Poplar Forest
$1,232 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $2,454

Precio Mensual Total
$1,232 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 714 Hill St

$1,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,335

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 19

714 Hill St

FarmvilleVA23901
property at 714 Hill St

$1,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,335

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 19

714 Hill St

FarmvilleVA23901
property at 106 Grove St

$1,200 - $1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

106 Grove St

FarmvilleVA23901
property at 200 Gross St

$1,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,035

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 17

200 Gross St

FarmvilleVA23901
property at 416 Putney St

$1,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

416 Putney St

FarmvilleVA23901
property at 504 Longwood Ave

$885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$885

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

504 Longwood Ave

FarmvilleVA23901
close
Más Info
College Corners on High (Deluxe)
Apartamentos 2 a 6 Dormitorio

College Corners on High (Deluxe)

103 Appomattox StFarmville, VA 23901
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
408 High St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

408 High St

408 High StFarmville, VA 23901
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadows Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Meadows Apartments

508 Hylawn AveFarmville, VA 23901
  • Utilities Included
close
Más Info
Churchill Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Churchill Apartments

416 Winston StFarmville, VA 23901
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkview Gardens
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Parkview Gardens

204 Parkview GdnsFarmville, VA 23901
close
Más Info
Glenmoor Oaks
Rent Specials
$1,499 - $2,484
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenmoor Oaks

18101 Golden Bear TraceMoseley, VA 23120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Old Hundred Trace
$1,403 - $1,603
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Old Hundred Trace

2140 Old Hundred RdMidlothian, VA 23112
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Creekpointe Apartments
$1,383 - $1,591
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,586
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 26

Creekpointe Apartments

14600 Creekpointe CirMidlothian, VA 23114
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Pinewood Forest Apartments
$1,370 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Pinewood Forest Apartments

881 Powell DrSouth Hill, VA 23970
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
288 Lofts
$1,232 - $2,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,182 - $2,212
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,232 - $2,262
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

288 Lofts

400 KatrinaMidlothian, VA 23113
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Gish Flats
$1,199 - $1,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wayne
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wayne

1500 Main StLynchburg, VA 24504
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westie
Rent Specials
$1,120 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,120 - $1,180
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

The Westie

123 Phelps RdMadison Heights, VA 24572
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$999 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
White Star Flats
$925 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,150

Precio Mensual Total
$925 - $1,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

White Star Flats

1217 Church StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Jobbers Overall
$864 - $996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$864 - $996

Precio Mensual Total
$864 - $996

Jobbers Overall

1501 Kemper StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Oasis (Student Housing)
Rent Specials
$450 - $855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$450 - $855

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 6 DormitorioDisponible Aug 1

The Oasis (Student Housing)

40 Oasis WayLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2450 Philbeck Crossroads

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 2321 Evans Mill Rd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2321 Evans Mill Rd

DillwynVA23936
property at 141 Railroad Ave

$1,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,235

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 24

141 Railroad Ave

ProspectVA23960
property at 203 N Amelia Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

203 N Amelia Ave

BlackstoneVA23824
close
Más Info
605 Harrison St.
Apartamentos 2 Dormitorio

605 Harrison St.

605 6th StLynchburg, VA 24504
  • Smoke Free
property at 110 Courthouse Rd

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

110 Courthouse Rd

BlackstoneVA23824
property at 6884 S James Madison Hwy

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

close
Más Info
Factory 88
Apartamentos 1 Dormitorio

Factory 88

320 12th StLynchburg, VA 24504
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Horseford Rd
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

100 Horseford Rd

100 Horseford RdLynchburg, VA 24504
close
Más Info
Elora Gardens Lynchburg
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Elora Gardens Lynchburg

701 Hollins StLynchburg, VA 24504
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
723 Jefferson Street
Apartamentos 1 Dormitorio

723 Jefferson Street

723 Jefferson StreetLynchburg, VA 24504
  • Utilities Included
close
Más Info
River Lofts West
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

River Lofts West