Apartamentos de alquiler en Gainesville, VA (83 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
SomerHill Farms Apartments
$2,514 - $8,738
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,489 - $8,713
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,514 - $8,738
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SomerHill Farms Apartments

7351-7351 Yountville DrGainesville, VA 20155
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Somerset Pointe
Rent Specials
$1,756 - $2,420
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Somerset Pointe

14701 Deming DrGainesville, VA 20155
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 7584 Brunson Cir

$2,949

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949

Precio Mensual Total
$2,949

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7584 Brunson Cir

GainesvilleVA20155
property at 13719 Laurianne Terrace

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 12

13719 Laurianne Terrace

GainesvilleVA20155
property at 8200 Buckland Mill Rd

$1,942

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,942

Precio Mensual Total
$1,942

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8200 Buckland Mill Rd

GainesvilleVA20155
property at 14105 Murphy Terrace

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14105 Murphy Terrace

GainesvilleVA20155
property at 13209 Thornton Dr

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13209 Thornton Dr

GainesvilleVA20155
property at 14534 Alsace Ln

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

14534 Alsace Ln

GainesvilleVA20155
property at 7209 Bladen Pl

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7209 Bladen Pl

GainesvilleVA20155
property at 14204 Murphy Terrace

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14204 Murphy Terrace

GainesvilleVA20155
property at 13071 Haddonfield Ln

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

13071 Haddonfield Ln

GainesvilleVA20155
close
Más Info
Westgate Apts & Townhouses LP
$1,675 - $4,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $4,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$1,675 - $4,975
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apts & Townhouses LP

8025 Ashland AveManassas, VA 20109
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abberly Avera Apartment Homes
$2,180 - $5,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155 - $5,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180 - $5,984
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 8

Abberly Avera Apartment Homes

11601 Hokie Stone LoopManassas, VA 20109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellington Place at Olde Town
$1,812 - $2,782
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,812 - $2,782
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Place at Olde Town

10303 7th Regiment DrManassas, VA 20110
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Manassas
Rent Specials
$1,863 - $8,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $8,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,863 - $8,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Manassas

10519 Lariat LnManassas, VA 20109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TGM Ridge
Rent Specials
$1,899 - $3,335
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

TGM Ridge

10901 Wild Ginger CirManassas, VA 20109
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia Run
Rent Specials
$1,975 - $2,726
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $2,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Run

11775 Boltonia DrManassas, VA 20109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maplewood Park
Rent Specials
$1,775 - $2,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Maplewood Park

8178 Peakwood CtManassas, VA 20111
Rent Specials
$1,575 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,070

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,070
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Bridge Apartments

7101 Royal Fern CirManassas, VA 20111
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included