Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Glendale, CO desde $820 (190 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Arlington
$1,220 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,070 - $3,640
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlington

2390 E Asbury AveDenver, CO 80210
Rent Specials
$1,225 - $1,228
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$862 - $2,189

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ventana at Colorado Station

5095 E Donald AveDenver, CO 80222
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Krisana Apartments
$1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,517

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,517
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Krisana Apartments

4343 E Arkansas AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Garden Court at Yale Station
$1,273 - $1,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $1,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,273 - $1,811
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Court at Yale Station

5155 E Yale AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Albion Court Apartments
$1,300 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Albion Court Apartments

1175 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery
$1,315 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,309 - $1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery

1320 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Avenue 8 at Mayfair
Rent Specials
$1,325 - $1,837
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avenue 8 at Mayfair

5701 E 8th AveDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1620 Colorado Blvd

$1,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345

Precio Mensual Total
$1,345

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1620 Colorado Blvd

DenverCO80220
close
Más Info
1341 Cook
Rent Specials
$1,345 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

1341 Cook

1341 Cook StDenver, CO 80206
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
The Irving
Rent Specials
$1,362
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

The Irving

1122 Albion StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Park Apartments
Rent Specials
$1,365 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Park Apartments

1325 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Parkway Apartments
Rent Specials
$1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

Monaco Parkway Apartments

2050 S Monaco PkyDenver, CO 80224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 2101 S Josephine St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2101 S Josephine St

DenverCO80210
close
Más Info
Edera
Rent Specials
$1,474 - $1,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edera

6609 E Warren AveDenver, CO 80224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frameline Apartments
Rent Specials
$1,488 - $2,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,169
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Frameline Apartments

4225 E Hale PkyDenver, CO 80220
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 1111 Ash St.

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

1111 Ash St.

DenverCO80220
property at 2325 S Linden Ct

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2325 S Linden Ct, Unit 310, Unit 310

2325 S Linden Ct
DenverCO80222
close
Más Info
Avalon Lowry
$1,530 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,511
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Avalon Lowry

7108 E Lowry BlvdDenver, CO 80230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arboretum
$1,530 - $1,601
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arboretum

2049 S Columbine StDenver, CO 80210
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jackson
$1,580 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Jackson

195 Jackson StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 4110 E Hale Pkwy

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4110 E Hale Pkwy

DenverCO80220
close
Más Info
Seasons of Cherry Creek
Rent Specials
$1,605 - $8,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,308 - $9,701

Precio Mensual Total
$1,308 - $9,701
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seasons of Cherry Creek

3498 E Ellsworth AveDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT Cherry Creek
Rent Specials
$1,645 - $1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

IMT Cherry Creek

755 S Dexter StDenver, CO 80246
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Cherry Creek
$1,681 - $1,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $2,521
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Cherry Creek

650 S Dahlia CirDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek
$1,721 - $2,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,823
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek

350 S Jackson StDenver, CO 80209
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE CAMERON
Rent Specials
$1,727 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,273 - $2,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE CAMERON

4545 E Warren AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI Cherry Creek
Rent Specials
$1,781 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,781 - $3,701
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,742
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Cherry Creek

801 S Cherry StDenver, CO 80246
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
24Fifty
Rent Specials
$1,799 - $2,317
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $6,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

24Fifty

2450 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone on 9th
Rent Specials
$1,828 - $3,251
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $3,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone on 9th

4300 E 9th AveDenver, CO 80220
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milo
$1,835 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,269 - $3,454
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Observatory Park
Rent Specials
$1,870 - $2,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

One Observatory Park

2360 E Evans AveDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Muse
Rent Specials
$1,937 - $2,663
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $4,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Muse

2270 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Cherry Creek
$1,963 - $2,488
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $6,093
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Cherry Creek

360 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,995 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220