Apartamentos de alquiler de Estudio en Glendale, CO (236 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
The Phenix At 4 Mile
$750 - $1,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $1,645

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Phenix At 4 Mile

601 S Forest StGlendale, CO 80246
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
553 S Forest St
Apartamentos Studio

553 S Forest St

553 S Forest StGlendale, CO 80246
close
Más Info
The Birch
Apartamentos Studio

The Birch

4390 E Mississippi AveGlendale, CO 80246
close
Más Info
1190 S Bellaire
Apartamentos Studio

1190 S Bellaire

1190 S Bellaire StGlendale, CO 80246
close
Más Info
Forest Manor
Apartamentos Studio

Forest Manor

625 S Forest StGlendale, CO 80246
  • Utilities Included
close
Más Info
Mint Urban Infinity
Rent Specials
$1,043 - $4,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$968 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$983 - $6,445
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mint Urban Infinity

1251 S Bellaire StDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Congress Park
Rent Specials
$1,631 - $4,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $12,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,631 - $12,198
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cortland Congress Park

901 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside
Rent Specials
$1,029 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Creekside

5250 E Cherry Creek South DrDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons of Cherry Creek
Rent Specials
$1,308 - $3,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,308 - $9,701

Precio Mensual Total
$1,308 - $9,701
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Seasons of Cherry Creek

3498 E Ellsworth AveDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,390 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Colorado Station
Rent Specials
$1,047 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,047 - $1,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 22

Colorado Station

3725 E Buchtel BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE CAMERON
Rent Specials
$1,332 - $1,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $2,810

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

THE CAMERON

4545 E Warren AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milo
$1,230 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,269 - $3,454
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Lowry
$1,495 - $1,811
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,511
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon Lowry

7108 E Lowry BlvdDenver, CO 80230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
24Fifty
Rent Specials
$1,491 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $6,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

24Fifty

2450 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Peak 54
Rent Specials
$995 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,565

Precio Mensual Total
$995 - $1,565
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Peak 54

4185 E Florida AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mondrian Colorado
Rent Specials
$1,345
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,175 - $1,800
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mondrian Colorado

4175 E Mexico AveDenver, CO 80222
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coda
$1,561 - $1,683
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,561 - $4,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Coda

100 Steele StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspire Cherry Creek
$1,996 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,996 - $5,481
Cuotas Mensuales Obligatorias
$146

Precio Mensual Total
$2,142 - $5,627
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aspire Cherry Creek

3222 E 1st AveDenver, CO 80206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ventana at Colorado Station
Rent Specials
$862 - $914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$862 - $2,189

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Ventana at Colorado Station

5095 E Donald AveDenver, CO 80222
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viewpoint 41 Lofts
Rent Specials
$1,130 - $1,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Viewpoint 41 Lofts

4101 E Louisiana AveDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker CO
Rent Specials
$865 - $880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$865 - $1,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Parker CO

1090 S Parker RdDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Observatory Park
Rent Specials
$1,780 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Observatory Park

2360 E Evans AveDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edera
Rent Specials
$1,399 - $2,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edera

6609 E Warren AveDenver, CO 80224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek North
Rent Specials
$1,596 - $2,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek North

55 N Cook StDenver, CO 80206
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Cherry Creek
$1,473 - $4,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $6,093
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Gables Cherry Creek

360 S Monroe StDenver, CO 80209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek
$1,498 - $1,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,823
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

Griffis Cherry Creek

350 S Jackson StDenver, CO 80209
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Krisana Apartments
$1,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,517

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,517
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Krisana Apartments

4343 E Arkansas AveDenver, CO 80222
Rent Specials
$1,085 - $1,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,079 - $1,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

South Josephine Apartments

2085 S Josephine StDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Muse
Rent Specials
$1,405 - $1,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $4,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 24

Muse

2270 S University BlvdDenver, CO 80210
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Place
Rent Specials
$1,023 - $1,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,023 - $1,568
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cambridge Place

1260 S Bellaire StDenver, CO 80246
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge
$1,166 - $1,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,117 - $1,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Lodge

4697 E Louisiana AveDenver, CO 80246
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Park Apartments
Rent Specials
$1,095 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Garfield Park Apartments

1325 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Capri Apartments
Rent Specials
$1,010
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

The Capri Apartments

1250 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pioneer
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pioneer

2156 S University BlvdDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Arlington
$1,070 - $1,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,070 - $3,640
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Arlington

2390 E Asbury AveDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
800 Cherry
Rent Specials
$845 - $1,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$839 - $1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

800 Cherry

800 Cherry StDenver, CO 80220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour

Glendale, CO Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Glendale

El apartamento más grande disponible de Estudio en Glendale, CO se encuentra en One Observatory Park en el barrio de Belcaro y tiene 845 pies cuadrados con un precio a partir de $1,980. Lucca Apartments en el barrio de Country Club tiene el segundo modelo más grande de Estudio, que es de tamaño de 731 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,245. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de de Estudio en Glendale:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
One Observatory ParkMerlette845 Pies²$1,980
Lucca Apartments0x1731 Pies²$1,245
Viceroy Observatory ParkS05695 Pies²$1,900
24FiftyS6683 Pies²$1,695
The MarlowByron678 Pies²$1,870
Seasons of Cherry CreekGrays656 Pies²$1,373
Griffis Cherry Creek NorthAsh Platinum655 Pies²$1,879
EderaCanyon | 2623 Pies²$1,426
Gables Cherry CreekS2B619 Pies²$1,941
Aspire Cherry CreekE1AD616 Pies²$2,239

Apartamentos más baratos de Estudio disponibles en Glendale