Apartamentos de alquiler en Golden Valley, MN menos de $2,000 (271 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Gateway at West Lake Quarter
$1,513 - $2,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gateway at West Lake Quarter

3430 List PlMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Corsa
Rent Specials
$1,506 - $2,907
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corsa

3440 Belt Line BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beach Club Residences
Rent Specials
$1,500 - $11,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $11,772
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Beach Club Residences

2900 Thomas Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Apartment Homes
Rent Specials
$1,487 - $2,077
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$187

Precio Mensual Total
$1,487 - $2,077
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Apartment Homes

3925 Lancaster Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Deco 265
Rent Specials
$1,479 - $2,160
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Deco 265

265 Girard Ave NMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Terrace Apartments
Rent Specials
$1,479 - $1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Pointe
$1,469 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $4,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse on Excelsior and E2
$1,467 - $3,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,437 - $3,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse on Excelsior and E2

3920 Excelsior BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marbella on Dean
Rent Specials
$1,423 - $3,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marbella on Dean

3036 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birdtown Flats
Rent Specials
$1,420 - $1,692
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,384 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,384 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,379 - $3,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,244
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Robin Court
$1,375 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,710
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 4301
$1,369 - $2,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,439

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,439
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 4301

4301 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Glen Apartments
$1,338 - $4,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,919

Precio Mensual Total
$1,338 - $4,919
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Glen Apartments

4501 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,329 - $3,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,329 - $3,199
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Apartments
$1,325 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Apartments

2701 Xylon Ave NNew Hope, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1115 Humboldt Ave N
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

1115 Humboldt Ave N

1115 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Idaho Park West
$1,295 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Pointe
$1,281 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Pointe

9600-9630 37th Pl NPlymouth, MN 55441
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Towers
Rent Specials
$1,279 - $4,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $4,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,279 - $4,824
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Royal Oaks Apartments
Rent Specials
$1,265 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Satori Apartments
Rent Specials
$1,265 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Satori Apartments

835 W Broadway AveMinneapolis, MN 55411
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake West on France
$1,260 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,245 - $1,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Golden Valley

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Golden Valley?

Actualmente hay 280 Apartamentos Estudios en Golden Valley con alquileres que van desde $840 hasta $2,211, con un precio medio de $1,414.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Golden Valley?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Golden Valley varian entre $895 y $3,900 con un alquiler mensual promedio de $1,697

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Golden Valley?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Golden Valley van desde $1,030 hasta $15,685. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,302