Apartamentos de alquiler cerca de Fair School Park en Golden Valley, MN (157 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,510 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
close
Más Info
Lake Pointe
Rent Specials
$1,099 - $1,469
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,469

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Pointe

3413-3433 53rd Ave NBrooklyn Center, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Oaks Apartments
Rent Specials
$1,265 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Robinwood Apartments
$1,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029

Precio Mensual Total
$1,029
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Robinwood Apartments

3848-3854 W Broadway AveMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Granite Creek
$1,099 - $1,399
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Creek

5555 Zealand Ave NMinneapolis, MN 55428
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,329 - $3,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,329 - $3,199
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twin Lakes Apartments
$1,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Twin Lakes Apartments

4259 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birdtown Flats
Rent Specials
$1,420 - $1,692
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Apartments
$1,325 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Apartments

2701 Xylon Ave NNew Hope, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Morada
$1,019 - $1,569
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morada

3501 Louisiana Ave NCrystal, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Chelsea Park
$1,145 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,145 - $1,560

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Robin Court
$1,375 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,710
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento EstudioDisponible Jul 1

3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1

3029 Vincent Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2720 Rosalyn Ct, Unit 303, Unit 303

2720 Rosalyn Ct
MinneapolisMN55427
property at 4524 Zenith Ave N

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4524 Zenith Ave N

MinneapolisMN55422
property at 5530 Utah Ave N

$2,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 3809 Hampshire Ave N

$3,356

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 3

3809 Hampshire Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3848 Major Ave N

$1,674

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,674

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 23

3848 Major Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3833-3835 Oregon Ave N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3833-3835 Oregon Ave N

New HopeMN55427
property at 2801 Flag Ave N

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2801 Flag Ave N

MinneapolisMN55427
property at 2600-2604 France Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

2600-2604 France Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3959-3959 Oregon Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3959-3959 Oregon Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4151 Boone Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4151 Boone Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3601 Colorado Ave N

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3601 Colorado Ave N

MinneapolisMN55422