Apartamentos de alquiler Nuevos en Golden Valley, NV (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$1,825 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,725
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 31

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Prosper 83
Rent Specials
$2,690 - $3,577
Más CargosContrato de 13 Meses
Construido en 2025 Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 83

545 Highland Ranch ParkwaySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,792 - $2,966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,628 - $2,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,792 - $2,966
Construido en 2020 Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Jun 30

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Wolf Run East
$520 - $1,485
Más CargosContrato de 11 Meses
Construido en 2017 Apartamentos Estudio a 6 DormitorioDisponible Ahora

Wolf Run East

1910 Valley RdReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$695 - $1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Construido en 2017 Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean Reno
Rent Specials
$649 - $990
Más CargosContrato de 11 Meses
Construido en 2023 Apartamentos 4 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Dean Reno

1461 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Mesa
$1,183 - $1,814
Más Cargos
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Copper Mesa

205 Silver Lake RdReno, NV 89508
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,420 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,054 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Park Place at Reno
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 5 Dormitorio

Park Place at Reno

1651 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakes at Lemmon Valley
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lakes at Lemmon Valley

7711 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Golden Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Golden Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Golden Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Golden Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Nuevos en Golden Valley