Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Golden Valley, NV (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 762 Desert Sage Ct

$3,286

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,286

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 4

762 Desert Sage Ct

Golden ValleyNV89506
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$2,595 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,725
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$2,395 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper 83
Rent Specials
$2,690 - $3,529
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 83

545 Highland Ranch ParkwaySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,717 - $2,881
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,628 - $2,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,792 - $2,966
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$800 - $860
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,889 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$779 - $839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 750 Fire Wheel Dr

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 3

property at 760 Fire Wheel Dr

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 23

property at 2436 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 2456 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 5360 Corral Dr

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 31

5360 Corral Dr

Sun ValleyNV89433
property at 11441 Green Mountain St

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 575 Colby Ln

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

575 Colby Ln

RenoNV89506
property at 863 Blizzard Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

863 Blizzard Ct

Sun ValleyNV89433
property at 4855 Ciarra Kennedy Lane

$2,149

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,149

Precio Mensual Total
$2,149

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5020 Ronald Stephen Cir

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 9435 Stoney Creek Way

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños