
Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Gordonsville, TN (26 Alquileres)


The Venue at 109

Hartmann Plantation

Traditions at Hamilton Springs - Seniors 55+

Revere at Barton's Run

Hamilton Station

Saxony Apartment Homes

Precio Mensual Total
The Fitzroy at Lebanon Marketplace

Summerfield Apartments

The Pointe at Five Oaks

Hampton Creek

Hunters Creek

Meadows of Lebanon Apartments

The Gables at Veterans

Ironwood Apartments

Greentree Pointe

Crosswinds Condominiums

The Vue at Church Street

University Towers

Eagle Village

Westgate Apartment Homes

WILLOW PARK APARTMENTS

The Reserve at Lebanon

Cypress Creek

508 E Broad St

Pheasant Run Apartments
Gordonsville, TN Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Gordonsville?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Gordonsville | $925 | $925 | $925 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Gordonsville | $1,352 | $800 | $2,077 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Gordonsville | $1,550 | $812 | $2,518 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Gordonsville | $1,905 | $1,143 | $3,081 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Gordonsville | $1,896 | $1,850 | $1,920 |
Ver Apartamentos más destacados en Gordonsville
Visita todo Apartamentos en GordonsvilleExplorar Gordonsville
Gordonsville, TN Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Gordonsville y cercanías
El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Gordonsville, TN se encuentra en The Pointe at Five Oaks en el barrio de Colonial Village y tiene 1,103 pies cuadrados con un precio a partir de $1,634. The Gables at Veterans tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 1,000 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,370. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Gordonsville:
| Apartamentos | Modelo | Superfice Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| The Pointe at Five Oaks | A8 Willow - One Bedroom, One Bathroom w/Garage | 1,103 Pies² | $1,634 |
| The Gables at Veterans | 1 Bedroom Deluxe | 1,000 Pies² | $1,370 |
| Hathaway at Lebanon | 1 Bedroom Premier | 918 Pies² | $1,409 |
| The Fitzroy at Lebanon Marketplace | Dawson | 910 Pies² | $1,557 |
| Hamilton Station | 1 Bedroom Executive | 910 Pies² | $1,329 |
| Revere at Barton's Run | 1 Bedroom Premier | 899 Pies² | $1,359 |
| Hartmann Plantation | The Rachel | 770 Pies² | $1,240 |
| Hunters Creek | Cedar Renovated | 757 Pies² | $1,375 |
| Ironwood Apartments | 1 x 1 | 745 Pies² | $1,210 |
| The Vue at Church Street | 1X1 | 744 Pies² | $850 |
Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Gordonsville y cercanías
A fecha Mayo 14, 2026 la unidad más barata de apartamento con 1 Dormitorio en Gordonsville, TN es el modelo 1 Bedroom 1 Bathroom desde $763 en Cypress Creek . El segundo más económico Gordonsville con 1 Dormitorio es el Modelo Studios en University Towers que empieza en $800 . El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Gordonsville es actualmente de $1,352. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en Gordonsville:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Cypress Creek | 1 Bedroom 1 Bathroom | $763 |
| University Towers | Studios | $800 |
| The Vue at Church Street | 1X1 | $850 |
| Saxony Apartment Homes | 1BR/1BA w/d | $921 |
| Eagle Village | One Bedroom | $925 |
| Ironwood Apartments | 1 x 1 | $1,210 |
| Hartmann Plantation | The Kathryn | $1,232 |
| The Pointe at Five Oaks | A2 Hinckley - One Bedroom, One Bathroom | $1,255 |
| Revere at Barton's Run | 1 Bedroom Plus | $1,309 |
| The Gables at Veterans | 1 Bedroom End Unit | $1,310 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Gordonsville, TN a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Gordonsville, TN
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Gordonsville
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Gordonsville?
El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Gordonsville es $1,352.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Gordonsville ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Gordonsville es una unidad de 1,103 pies cuadrados a partir de $1,634 en The Pointe at Five Oaks.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Gordonsville?
El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Gordonsville es actualmente de 813 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch
Written by: Lauren Harrington
This article was written based on first-hand renter experiences and common layout challenges identified after move-in.

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.