Apartamentos de alquiler en Hamden, CT menos de $1,200 (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1217 Whitney Ave
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

1217 Whitney Ave

1217 Whitney AveHamden, CT 06517
  • Utilities Included
close
Más Info
250 Greene St
$1,200 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Greene St

250 Greene StNew Haven, CT 06511
Rent Specials
$1,191 - $6,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,176 - $6,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,191 - $6,744
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Olive & Wooster

87 Union StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 14 Goodyear St

$1,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Casa para alquiler Estudio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

14 Goodyear St

New HavenCT06511
close
Más Info
Carmen Romano Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Carmen Romano Apartments

67 Sackett Point RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Sherman Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

120 Sherman Ave

120 Sherman AveNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
33 Howe Street
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

33 Howe Street

33 Howe StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
Alden
Apartamentos 1 Dormitorio

Alden

19 Barnett StNew Haven, CT 06515
  • Utilities Included
close
Más Info
365 Orchard Street
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

365 Orchard Street

365 Orchard StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
101-105 Ramsdell St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

101-105 Ramsdell St

103 Ramsdell StNew Haven, CT 06515
  • Utilities Included
close
Más Info
Saxony
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Saxony

562 Central AveNew Haven, CT 06515
  • Utilities Included
close
Más Info
725 Whitney Ave
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

725 Whitney Ave

725 Whitney AveNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included