Apartamentos de alquiler cerca de North Haven School District en CT (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Aspen Glen
$2,145 - $2,630
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Glen

1800 Aspen Glen DrHamden, CT 06518
Rent Specials
$1,830 - $4,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $4,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Town Walk at Hamden Hills

100 Town Walk DrHamden, CT 06518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Farmview Estates
$6,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750
Apartamentos 6 DormitorioDisponible Ahora

Farmview Estates

87 Warner RdNorth Haven, CT 06473
Costo por P2
  • Verified
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$1,600 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitewood Pond Apartments
$1,570 - $2,020
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,570 - $2,020
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Whitewood Pond Apartments

392 State StNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosewood Apartments
$2,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975

Precio Mensual Total
$2,975
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rosewood Apartments

1298 Hartford TpkeNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitney Towers
Rent Specials
$1,795 - $2,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,225

Precio Mensual Total
$1,795 - $2,225
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Whitney Towers

2405 Whitney AveHamden, CT 06518
Rent Specials
$2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chestnut Hill South

835 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,625 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,055

Precio Mensual Total
$1,625 - $2,055
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chestnut Hill East

2 Skiff StHamden, CT 06514
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Evergreen Place
$1,350 - $1,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Evergreen Place

19 Evergreen AveHamden, CT 06518
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Hamden Centre
Rent Specials
$1,450 - $2,050
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamden Centre

169 School StHamden, CT 06518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 21 St John St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

21 St John St

North HavenCT06473
property at 133 Quinnipiac Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

133 Quinnipiac Ave

North HavenCT06473
property at 86 Howe St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

86 Howe St

North HavenCT06473
property at 60 Quinnipiac Ave

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

60 Quinnipiac Ave

North HavenCT06473
property at 18 Devine St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Devine St

North HavenCT06473
property at 236 Clintonville Ln

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

236 Clintonville Ln

North HavenCT06473
property at 65 Buell St

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

65 Buell St

North HavenCT06473
property at 19 Longview Dr

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

19 Longview Dr

North HavenCT06473
property at 75 Washington Ave

$1,550 - $1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

75 Washington Ave

HamdenCT06518
property at 5 Sunnyside Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5 Sunnyside Ave

HamdenCT06518
property at 95 Riverside Dr

$4,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,195

Precio Mensual Total
$4,195

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

95 Riverside Dr

HamdenCT06518
close
Más Info
Sutton Views
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Sutton Views

740 Mix AveHamden, CT 06514
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
St. John's Common
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

St. John's Common

11 Saint John StNorth Haven, CT 06473
close
Más Info
Oak Brook Estates
Apartamentos Estudio

Oak Brook Estates

600 Washington AveNorth Haven, CT 06473
close
Más Info
Meadowbrook Co-Op
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Meadowbrook Co-Op

183 Centerbrook RdHamden, CT 06518
close
Más Info
53 Washington Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

53 Washington Ave

53 Washington AveHamden, CT 06518
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
32 School St
Apartamentos Estudio

32 School St

32 School StHamden, CT 06518
close
Más Info
Metro 29
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Metro 29

29 Washington AveHamden, CT 06518
close
Más Info
102 Washington Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

102 Washington Ave

102 Washington AveHamden, CT 06518
close
Más Info
The Carriage House
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Carriage House

2297 Whitney AveHamden, CT 06518
Viviendas Corporativas
close
Más Info
3220 Whitney Ave
Apartamentos Estudio

3220 Whitney Ave