Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Harrisonburg, VA (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$1,200 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,495 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,611 - $2,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,139 - $1,329
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Apartments

200 Rocco AveHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,785
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,190 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,560
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
511 Paul St, Unit 2, Unit 2
$1,875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

511 Paul St, Unit 2, Unit 2

511 Paul StHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Smoke Free
property at 767 Hillmont Cir

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

767 Hillmont Cir

HarrisonburgVA22801
property at 763 Hillmont Cir

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 17

763 Hillmont Cir

HarrisonburgVA22801
property at 757 Hillmont Cir

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

757 Hillmont Cir

HarrisonburgVA22801
property at 2486 Reservoir St

$1,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 24

2486 Reservoir St

HarrisonburgVA22801
property at 160 Lewis St

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total