Apartamentos de alquiler cerca de Rockingham County Public Schools en VA (141 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$679 - $699
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $699

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jun 15

Campus View

2401 Clubhouse CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia Harrisonburg
Rent Specials
$685 - $705
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Harrisonburg

1820 Putter CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5500 The Harrison
Rent Specials
$505 - $909
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5500 The Harrison

1191 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,755
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,255 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North 38
$689 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1373 Palomino Trl

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1373 Palomino Trl

RockinghamVA22801
property at 155 Chelsea Cir

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

155 Chelsea Cir

RockinghamVA22801
property at 221 Watertower Rd

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

221 Watertower Rd

Penn LairdVA22846
property at 9351 McGaheysville Rd

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9351 McGaheysville Rd

McGaheysvilleVA22840
property at 190 W View St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 17

190 W View St

DaytonVA22821
property at 161 Alger Ln

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total