Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Henderson, NV menos de $2,000 (143 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pacific Islands in Green Valley
$1,725 - $2,359
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pacific Islands in Green Valley

2151 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Promontory Point
Rent Specials
$1,635 - $2,021
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,301 - $2,021
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Promontory Point

360 N Arroyo Grande BlvdHenderson, NV 89014
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Firenze
$1,596 - $3,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,333 - $3,872
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Firenze

5880 Boulder Falls StHenderson, NV 89011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palm Villas at Whitney Ranch
Rent Specials
$1,860 - $2,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,349 - $2,399
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Palm Villas at Whitney Ranch

650 Whitney Ranch DrHenderson, NV 89014
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at Horizon Ridge
Rent Specials
$1,999 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,447
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Horizon Ridge

245 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sorrelle
Rent Specials
$1,602 - $4,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,086 - $4,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Sorrelle

6530 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montego Bay
Rent Specials
$1,662 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montego Bay

1050 Whitney Ranch RdHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bellevue Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,586 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bellevue Apartments

6551 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Martinique Bay
Rent Specials
$1,745 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Martinique Bay

3000 High View DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,992 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Adiamo
$2,000 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $2,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,522 - $2,314
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Adiamo

1350 W Horizon RdgHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dune
Rent Specials
$1,989 - $3,741
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Dune

3080 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
80 on Gibson
Rent Specials
$1,934 - $3,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,175
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

80 on Gibson

80 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Townhomes at Horizon Ridge
Rent Specials
$1,842 - $2,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,842 - $3,952
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage at Green Valley
Rent Specials
$1,518 - $3,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $3,281
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sage at Green Valley

3001 W Warm Springs RdHenderson, NV 89014
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,970 - $2,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$132

Precio Mensual Total
$1,577 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Terra Apartments
Rent Specials
$1,808 - $4,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $4,522

Precio Mensual Total
$1,229 - $4,522
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Terra Apartments

1349 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Veritas
Rent Specials
$1,761 - $3,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $3,134
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Veritas

3370 St Rose PkyHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,965 - $2,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,427 - $2,047
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,975 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,035
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aviary Apartments
Rent Specials
$1,970 - $2,007
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,007
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Aviary Apartments

1070 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Well
$1,897 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,102 - $2,881
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Well

1050 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Townhomes
Rent Specials
$1,876 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,682 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Townhomes

2675 Windmill PkyHenderson, NV 89074
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Ridge Apartments
$1,914 - $2,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$76

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,090
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crescent Ridge Apartments

375 Conestoga WayHenderson, NV 89002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Green Valley
Rent Specials
$1,908 - $1,963
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,108 - $3,644
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,118 - $3,654
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Villas at Green Valley

2362 N Green Valley PkyHenderson, NV 89014
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,730 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Pointe
$1,541
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Pointe

993 Equestrian DrHenderson, NV 89002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 208 Mohawk Dr

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

208 Mohawk Dr

HendersonNV89015
property at 6239 Dartington Hall St

$1,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980

Precio Mensual Total
$1,980

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6239 Dartington Hall St

HendersonNV89011
property at 681 Indian Row Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

681 Indian Row Ct

HendersonNV89011
property at 1000 Roaring River Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1000 Roaring River Ave

HendersonNV89002
property at 948 Wembly Hills Pl

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

948 Wembly Hills Pl

HendersonNV89011
property at 892 Shining Rose Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

892 Shining Rose Pl

HendersonNV89052
property at 923 Jigglypuff Pl

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

923 Jigglypuff Pl

HendersonNV89011
property at 470 Hunter Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

470 Hunter Dr

HendersonNV89011
property at 201 Shoshone Ln

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

201 Shoshone Ln

HendersonNV89015
property at 801 N Major Ave

$1,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,540

Precio Mensual Total
$1,540

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

801 N Major Ave

HendersonNV89015
property at 402 Ilmenite Way

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

402 Ilmenite Way

HendersonNV89015
property at 1092 Paradise Coach Dr

$1,762

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,762

Precio Mensual Total
$1,762

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1092 Paradise Coach Dr

HendersonNV89002
property at 1192 Mission View Ct