Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Downtown Henderson en Henderson, NV (23 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Downtown Henderson en el área de Henderson con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Watermark Apartments
Rent Specials
$1,310 - $3,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Apartments

215-219 S Water StHenderson, NV 89015
Rent Specials
$2,039 - $4,143
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,844 - $3,948
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Townhomes at Horizon Ridge

540 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 125 Mauve St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

125 Mauve St

HendersonNV89012
property at 456 Wright Way

$3,060

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,060

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

456 Wright Way

HendersonNV89015
property at 83 Hot Ponds Ln

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

83 Hot Ponds Ln

HendersonNV89015
property at 275 Yasmin Daylily Pl

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

275 Yasmin Daylily Pl

HendersonNV89015
property at 291 Austin Bellerose Pl

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

291 Austin Bellerose Pl

HendersonNV89015
property at 145 Nico Azalea Ln

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

145 Nico Azalea Ln

HendersonNV89015
property at 288 Timber Kate Pl

$2,645

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

288 Timber Kate Pl

HendersonNV89015
property at 101 Misty Rain St

$3,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$3,485

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible May 19

101 Misty Rain St

HendersonNV89012
property at 203 Mariposa Way

$2,940

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

203 Mariposa Way

HendersonNV89015
property at 329 Timber Kate Pl

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

329 Timber Kate Pl

HendersonNV89015
property at 573 Fork Mesa Ct

$2,720

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,720

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 25

573 Fork Mesa Ct

HendersonNV89015
property at 290 Austin Bellerose Pl

$2,620

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

290 Austin Bellerose Pl

HendersonNV89015
property at 164 White Butte St

$2,780

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,780

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

164 White Butte St

HendersonNV89012
property at 288 Dahlia Rachel Pl

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

288 Dahlia Rachel Pl

HendersonNV89015
property at 249 Jessica Grove St

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570

Precio Mensual Total
$2,570

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

249 Jessica Grove St

HendersonNV89015
property at 345 Isla Enclave Wy

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725

Precio Mensual Total
$2,725

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

345 Isla Enclave Wy

HendersonNV89011
property at 348 Badinerie St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

348 Badinerie St

HendersonNV89015
property at 290 Robson Rdg Ln

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

290 Robson Rdg Ln

HendersonNV89015
close
Más Info
Element 12 at Cadence
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Element 12 at Cadence

100 E Warm Springs RdHenderson, NV 89011
close
Más Info
Madison at Black Mountain
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Madison at Black Mountain

640 E Horizon DrHenderson, NV 89015
Viviendas Corporativas

Downtown Henderson, Henderson, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.