Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Green Valley Ranch en Henderson, NV (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,259 - $1,784
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pacific Islands in Green Valley

2151 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Promontory Point
Rent Specials
$1,240 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,306 - $1,961
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Promontory Point

360 N Arroyo Grande BlvdHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe
Rent Specials
$1,279 - $1,605
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe

1770 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ladera Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,527
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladera Apartments

1800 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One60
$1,714
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

One60

160 Cielo Abierto WayHenderson, NV 89012
Rent Specials
$1,416 - $1,821
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,416 - $2,236
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Castile Apartments

1545 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Paseo
Rent Specials
$1,364 - $2,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Paseo

1480 Paseo Verde PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cornerstone Park
Rent Specials
$1,449 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,391
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cornerstone Park

210 Quest Park StHenderson, NV 89074
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairways on Green Valley
Rent Specials
$1,295 - $2,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,293 - $3,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairways on Green Valley

1851 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Domain
Rent Specials
$1,347 - $1,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $8,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Domain

831 Coronado Center DrHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Adiamo
$1,419 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $2,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,522 - $2,314
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Adiamo

1350 W Horizon RdgHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cyan at Green Valley
Rent Specials
$1,386 - $2,588
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $2,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cyan at Green Valley

1350 Kelso Dunes AveHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Vie Apartments
Rent Specials
$1,445 - $1,663
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$148

Precio Mensual Total
$1,593 - $2,123
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arroyo Grande
Rent Specials
$1,360 - $1,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,361 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,809
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arroyo Grande

225 S Stephanie StHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariposa Flats Apartments
Rent Specials
$1,184 - $1,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,182 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,216 - $1,484
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mariposa Flats Apartments

1895 N Green Valley PkyHenderson, NV 89074
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Horizon Ridge Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,443 - $1,893
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Horizon Ridge Apartments

595 S Green Valley PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,380 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,552 - $2,172
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,400 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines Henderson
Rent Specials
$1,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Pines Henderson

122 N Jessup RdHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,349 - $1,654
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 251 S Green Valley Pkwy

$1,637

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637

Precio Mensual Total
$1,637

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

251 S Green Valley Pkwy

HendersonNV89012
close
Más Info
Invitational Apartments
Rent Specials
$1,352 - $1,422
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,593
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Invitational Apartments

1801 N Green Valley PkyLas Vegas, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rancho Serene
Rent Specials
$1,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,313 - $5,486

Precio Mensual Total
$1,313 - $5,486
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rancho Serene

9405 S Eastern AveLas Vegas, NV 89123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Green Valley Ranch, Henderson, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Green Valley Ranch

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Green Valley Ranch de Las Vegas, NV se encuentra en Arroyo Grande y tiene 920 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,395. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Arroyo GrandeLivingston920 Pies²$1,395
The Edge at Traverse PointA3898 Pies²$1,252
The Domain1x1 B898 Pies²$1,659
Horizon Ridge ApartmentsJuniper872 Pies²$1,518
Douglas at StonelakeOne Bedroom A2B2854 Pies²$1,566
Cyan at Green ValleyValencia - Premium834 Pies²$1,715
Aspire at Paseo1BE827 Pies²$2,201
La Serena at the Heights1x1786 Pies²$1,248
La Vie Apartments1 Bedroom 1 Bath779 Pies²$1,593
Cornerstone Park1X1-777777 Pies²$1,608

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Green Valley Ranch