Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Hopkins, MN menos de $2,000 (111 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Minnetonka
Rent Specials
$1,227 - $6,802
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $11,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zelia on Seven
Rent Specials
$1,415 - $3,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $4,749
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive St Louis Park
$1,729 - $2,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,729 - $2,949

Precio Mensual Total
$1,729 - $2,949
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Arrive St Louis Park

7201 Walker StSt. Louis Park, MN 55426
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at 1700
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

Residences at 1700

1700 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,150 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,139 - $3,734
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,395 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Helix
$1,695 - $1,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,703 - $2,108
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Helix

7450 Highway 7St. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency Woods
Rent Specials
$1,670 - $3,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,664 - $4,184
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regency Woods

2200 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood Estates
Rent Specials
$995 - $1,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cityscape
$1,705 - $3,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $4,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,727 - $4,152
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Cityscape

5707 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone Place
Rent Specials
$1,769 - $1,967
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $2,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

Waterstone Place

9700 Waterstone PlMinnetonka, MN 55305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at City West Apartments
$1,275 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,294 - $3,352

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park at City West Apartments

6426 City West PkyEden Prairie, MN 55344
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Views of Minnetonka
$1,395 - $1,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,320

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,320
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Views of Minnetonka

5445-5455 Smetana RdMinnetonka, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,808 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Highland Villa
$1,380 - $1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edina Highland Villa

5250 Villa WayEdina, MN 55436
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,287 - $1,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7414 W 22nd St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7414 W 22nd St, Unit 112, Unit 112

7414 W 22nd St
St. Louis ParkMN55426
property at 8300 W 31st St

$1,175 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8300 W 31st St

St. Louis ParkMN55426
property at 10441 Greenbrier Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

10441 Greenbrier Rd

MinnetonkaMN55305
property at 10301 Cedar Lk Rd S

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

10301 Cedar Lk Rd S

MinnetonkaMN55305
property at 8801 W 35th St

$1,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8801 W 35th St

MinneapolisMN55426
property at 3063 Virginia Ave S

$1,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199