Apartamentos de alquiler en Greenwood, MN (92 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue on 78th
Rent Specials
$1,500 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,270

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue on 78th

541 W 78th StChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gleason Lake
$1,585 - $2,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,585 - $2,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Gleason Lake

155 Gleason Lake RdWayzata, MN 55391
Rent Specials
$1,400 - $2,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,465

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,465
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wayzata Woods

240 Central Ave NWayzata, MN 55391
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quayside Wayzata
$3,780 - $4,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780 - $4,460

Precio Mensual Total
$3,780 - $4,460
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quayside Wayzata

350 Superior BlvdWayzata, MN 55391
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Green Apartments
Rent Specials
$1,346 - $2,096
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Green Apartments

14247 Valley View RdEden Prairie, MN 55344
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Excelsior Shores
$2,151 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,069 - $2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,151 - $2,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior Shores

322 Lake StExcelsior, MN 55331
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellie
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Ellie

8075 Eden Prairie RdEden Prairie, MN 55347
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springs at McKnight Lake
Rent Specials
$1,599 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Morse Manor
$1,575 - $1,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morse Manor

246 Morse AveExcelsior, MN 55331
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Creek
$2,395 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $2,995

Precio Mensual Total
$2,395 - $2,995
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Creek

6502 Kingfisher LnEden Prairie, MN 55346
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Saddlewood
$2,095 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $2,495

Precio Mensual Total
$2,095 - $2,495
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Saddlewood

16863 Saddlewood TrlMinnetonka, MN 55345
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Powers Ridge Rental Condos
$2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Powers Ridge Rental Condos

1321 Lake Dr WChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Chanhassen Village
$1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chanhassen Village

7701 Chanhassen RdChanhassen, MN 55317
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Chase at Nine Mile Creek
$2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,150
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Chase at Nine Mile Creek

5709 Rowland RdMinnetonka, MN 55343
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Glen Lake Apartments
$1,260 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
$24

Precio Mensual Total
$1,260 - $2,320
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Glen Lake Apartments

14414 Stewart LnMinnetonka, MN 55345
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hunters Ridge
$1,085 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,705
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hunters Ridge

19000 Stratford RdMinnetonka, MN 55345
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6990 Redwing Ln

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

6990 Redwing Ln

ChanhassenMN55317
property at 4831 Ridge Rd

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4831 Ridge Rd

MinnetonkaMN55345
property at 602 Glencoe Rd

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

602 Glencoe Rd

ExcelsiorMN55331
property at 9 West Dr

$7,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,750

Precio Mensual Total
$7,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9 West Dr

ExcelsiorMN55331
property at 2 West Dr

$8,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total