Apartamentos de alquiler Nuevos en Kansas City, KS (118 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,348 - $9,342Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ora

1801 Diamond PkyNorth Kansas City, MO 64116
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aladdin
$1,183 - $2,500Construido en 2026 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible May 27

Aladdin

1215 Wyandotte StKansas City, MO 64105
Accesibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
West Bottoms Flats
$1,080 - $3,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $3,291

Precio Mensual Total
$1,080 - $3,291
Construido en 2019 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West Bottoms Flats

1515 W 9th StKansas City, MO 64101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fieldston of Fairway
$1,856 - $5,331
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,856 - $5,331

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2025 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Fieldston of Fairway

4210 Shawnee Mission PkyFairway, KS 66205
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ArriveKC
$1,349 - $5,999Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ArriveKC

3040 Baltimore AveKansas City, MO 64108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ascent
$1,239 - $3,329Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Ascent

3350 Holmes StKansas City, MO 64116
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
CORE
$1,389 - $5,074Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

CORE

701 Berkley PkyKansas City, MO 64120
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown Plaza
Rent Specials
$1,250 - $2,160Construido en 2022 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Midtown Plaza

3420 Broadway BlvdKansas City, MO 64111
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Yards
$1,025 - $1,873Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Yards

1660 Genessee StKansas City, MO 64102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Locale
Rent Specials
$1,174 - $4,031Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Locale

6201 Johnson DrMission, KS 66202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arterra KC Alton Collection
$1,212 - $6,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $6,450

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arterra KC Alton Collection

2100 Wyandotte StKansas City, MO 64108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mark
$1,049 - $3,295Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mark

106 W 11th StKansas City, MO 64105
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlas
$1,045 - $2,195Construido en 2017 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Atlas

1509 Walnut StKansas City, MO 64108
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Centropolis
$1,150 - $1,953Construido en 2016 Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Centropolis

501 Grand BlvdKansas City, MO 64106
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The OxBow
$1,325 - $11,512Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The OxBow

215 E 18th AveNorth Kansas City, MO 64116
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sixty16
Rent Specials
$1,681 - $3,345Construido en 2021 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 3

Sixty16

6016 Roger RdShawnee, KS 66203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
6@Park
$1,400 - $1,450Construido en 2019 Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 8

6@Park

603 East StParkville, MO 64152
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Midland Lofts
$1,015 - $2,354Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Midland Lofts

1221 Baltimore AveKansas City, MO 64105
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
DC 3 Lofts
Construido en 2023 Apartamentos 1 Dormitorio

DC 3 Lofts

1211 W 27th StKansas City, MO 64108
close
Más Info
The Refinery
Construido en 2026 Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Refinery

1818-1822 Main StKansas City, MO 64108
close
Más Info
Pennway Point
Construido en 2024 Apartamentos Estudio

Pennway Point

716 W 25th StKansas City, MO 64108
close
Más Info
Holly Court Townhomes
Construido en 2023 Apartamentos 2 Dormitorio