Apartamentos de alquiler en Lackey, VA (78 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,736 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,628 - $3,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montage at Marquis Hills

1200 Marquis PkyWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Club Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Country Club Apartments

201 Tam-O-Shanter BlvdWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodscape Apartments
$1,116 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodscape Apartments

581 Calla CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
King's Ridge Apartments
$1,187 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,187 - $1,687
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

King's Ridge Apartments

401 Jester CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One Central
$1,356 - $1,841
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $1,841

Precio Mensual Total
$1,356 - $1,841
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

One Central

1 Cedarwood WayNewport News, VA 23608
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woods of Jefferson
Rent Specials
$1,340 - $1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woods of Jefferson

205 Rotunda CirNewport News, VA 23608
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Grove
$999 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,168 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Townes at Jones Run
$1,514 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,514 - $1,714
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Townes at Jones Run

3900 Woodbridge DrNewport News, VA 23608
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grafton Station Apartments
Rent Specials
$1,397 - $2,037
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,037

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grafton Station Apartments

100 Piccadilly LoopYorktown, VA 23692
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Pointe
$920 - $1,543
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Residences at Forest Grove
$1,135 - $2,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,135 - $2,050
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Residences at Forest Grove

557 Diplomat CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Turnberry Wells
Rent Specials
$1,480 - $2,280
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Turnberry Wells

574 Turnberry BlvdNewport News, VA 23602
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Andrews Apartments
$1,200 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,885

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,885
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Andrews Apartments

525 Dartmoor DrNewport News, VA 23608
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forrest Pines Sr
$1,136 - $1,366
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forrest Pines Sr

500 Big Forrest CtNewport News, VA 23608
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Colonial Point Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Point Apartments

7698 Colonial Point LnGloucester Point, VA 23062
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fort Eustis Family Homes
$1,880 - $2,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $2,085

Precio Mensual Total
$1,880 - $2,085
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Ahora

Fort Eustis Family Homes

126 Madison AveFort Eustis, VA 23604
Militar
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Springhouse Apartments
Rent Specials
$1,119 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhouse Apartments

100 Springhouse WayNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,115 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Apartments
Rent Specials
$844 - $1,129
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 100 Grant Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

100 Grant Ct

YorktownVA23692
property at 100 Kevin Ct

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

100 Kevin Ct

YorktownVA23692
property at 111 Faulkner Rd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

111 Faulkner Rd

YorktownVA23692
property at 1304 Moses Ln

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 19

1304 Moses Ln

WilliamsburgVA23185
property at 108 Magruder Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño