Apartamentos de alquiler cerca de York County Public Schools en VA (101 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,516 - $1,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $1,783
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,736 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,628 - $3,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montage at Marquis Hills

1200 Marquis PkyWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Current Midtown
$999 - $1,990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Current Midtown

221 Monticello AveWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Club Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 23

Country Club Apartments

201 Tam-O-Shanter BlvdWilliamsburg, VA 23185
Rent Specials
$1,472 - $2,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $2,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor on the Green
$1,538 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,538 - $2,585

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,585
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 24

Manor on the Green

5220 Center StWilliamsburg, VA 23188
Rent Specials
$1,752 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

High Street View Luxury Apartments

150 Kings Manor DrWilliamsburg, VA 23185
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pointe At New Town
$1,801 - $2,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe At New Town

4375 New Town AveWilliamsburg, VA 23188
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Lake
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermans Crossing Apartments
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falcon Creek
$1,415 - $1,685
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Falcon Creek

4900 Falcon Creek WayHampton, VA 23666
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Pointe
$1,215 - $1,746
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Pointe

102 Sunrise CvHampton, VA 23666
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The James On Merrimac
Rent Specials
$1,400 - $2,025
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The James On Merrimac

500 Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grafton Station Apartments
Rent Specials
$1,397 - $2,037
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,037

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grafton Station Apartments

100 Piccadilly LoopYorktown, VA 23692
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency at Longhill
$1,730 - $2,355
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency at Longhill

5302 Lane Place DrWilliamsburg, VA 23188
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarterpath Place
$1,350 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quarterpath Place

411 York StWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Olde Jamestowne Apartments
$1,125 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,375
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olde Jamestowne Apartments

117 Olde Jamestown CtWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Courts at Yorkshire Downs
$1,208 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,623
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Courts at Yorkshire Downs

101 Little Bay AveYorktown, VA 23693
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Willow Creek
$995 - $1,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$995 - $1,270
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

216 Parkway DrWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
City Lofts Apartments
$995 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,595

Precio Mensual Total
$995 - $1,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

City Lofts Apartments

1400 Middle StWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Point Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Point Apartments

7698 Colonial Point LnGloucester Point, VA 23062
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Pines
Rent Specials
$1,415 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,409 - $1,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Colonial Pines

222-A Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats of Williamsburg
$960 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$960 - $1,525
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats of Williamsburg

614 York StWilliamsburg, VA 23185
Rent Specials
$1,214 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,214 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3801 Seaford Rd

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3801 Seaford Rd, Unit A, Unit A

3801 Seaford Rd
SeafordVA23696
property at 217 Capeside Ct

$2,062

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,062

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

217 Capeside Ct

WilliamsburgVA23188
property at 112 Elm Lake Way

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

112 Elm Lake Way

YorktownVA23693
property at 400 Reserve Way

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

400 Reserve Way

WilliamsburgVA23185