Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios en Lackey, VA desde $908 (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,029
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Apartments

870 Lucas Creek RdNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,030 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Autumn Lakes Apartments
Rent Specials
$1,049 - $1,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$179

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,328
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Autumn Lakes Apartments

360 Roseman CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Pointe
$1,104 - $1,325
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Pointe

496 Catina WayNewport News, VA 23608
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Grove
$1,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove

441 Manor RdNewport News, VA 23608
Rent Specials
$1,287 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Springhouse Apartments

100 Springhouse WayNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
King's Ridge Apartments
$1,320 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,187 - $1,687
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

King's Ridge Apartments

401 Jester CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Point Apartments
$1,395 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Point Apartments

7698 Colonial Point LnGloucester Point, VA 23062
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woods of Jefferson
Rent Specials
$1,440
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woods of Jefferson

205 Rotunda CirNewport News, VA 23608
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodscape Apartments
$1,465 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodscape Apartments

581 Calla CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Turnberry Wells
Rent Specials
$1,480 - $1,910
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Turnberry Wells

574 Turnberry BlvdNewport News, VA 23602
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Townes at Jones Run
$1,499 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,514 - $1,714
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Townes at Jones Run

3900 Woodbridge DrNewport News, VA 23608
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Club Apartments
Rent Specials
$1,505 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Country Club Apartments

201 Tam-O-Shanter BlvdWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Andrews Apartments
$1,525 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,885

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,885
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Andrews Apartments

525 Dartmoor DrNewport News, VA 23608
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One Central
$1,581 - $1,841
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $1,841

Precio Mensual Total
$1,356 - $1,841
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

One Central

1 Cedarwood WayNewport News, VA 23608
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grafton Station Apartments
Rent Specials
$1,587 - $1,737
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,037

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grafton Station Apartments