Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Lafayette, CO menos de $3,900 (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,535 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$86

Precio Mensual Total
$1,526 - $3,416
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Flatirons

235 E South Boulder RdLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Lafayette
Rent Specials
$1,743 - $2,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743 - $3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$1,756 - $3,653
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Lafayette

695 S Lafayette DrLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lafayette Station
Rent Specials
$1,795 - $4,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $4,976
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lafayette Station

440 Strathmore LnLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Willoughby Corner
$1,412 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,349
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willoughby Corner

928 Canterbury DrLafayette, CO 80026
Rent Specials
$1,780 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $3,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,787 - $3,192
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Savanna Nine Mile

2870 Arapahoe RdLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Traditions at Lafayette
Rent Specials
$1,627
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,523 - $1,943

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Traditions at Lafayette

2500 S Public RdLafayette, CO 80026
Rent Specials
$1,605
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Copper Stone

750 S Lafayette DrLafayette, CO 80026
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Affinity at Lafayette 55+
$2,204 - $2,544
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,072 - $2,824

Precio Mensual Total
$2,072 - $2,824
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Affinity at Lafayette 55+

860 W Baseline RdLafayette, CO 80026
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Josephine Commons
$847 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$847 - $2,034

Precio Mensual Total
$847 - $2,034
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Josephine Commons

455 N Burlington AveLafayette, CO 80026
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 2117 Stonehenge Cir

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2117 Stonehenge Cir

LafayetteCO80026
property at 310 W Simpson St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

310 W Simpson St

LafayetteCO80026
property at 235 E South Boulder Rd

$2,855 - $4,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$2,855

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 28

235 E South Boulder Rd

LafayetteCO80026
property at 1400 Crete Ct

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1400 Crete Ct

LafayetteCO80026
property at 108 1/2 W Cleveland St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

108 1/2 W Cleveland St

LafayetteCO80026
property at 1150 Bacchus Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 4

1150 Bacchus Dr

LafayetteCO80026
close
Más Info
Cortland Flatirons
Rent Specials
$1,774 - $6,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,774 - $8,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,789 - $8,584
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Flatirons

13585 Via VarraBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Main at Steel Ranch
$2,292 - $2,467
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,292 - $2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

North Main at Steel Ranch

1724 Steel StLouisville, CO 80027
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caliber at Flatirons
Rent Specials
$1,772 - $2,111
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,712 - $3,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Caliber at Flatirons

13872 Del Corso WayBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Crest Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,860

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Deer Crest Apartments

2200 W 10th AveBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centre Court
$1,742 - $3,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,742 - $3,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora