Apartamentos de alquiler en Lake Elmo, MN (112 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,925 - $4,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodhelm Townhomes

11300 Upper 39th St Circle NLake Elmo, MN 55042
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bentley Village
Rent Specials
$2,995 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $3,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bentley Village

9392-9485 4th St NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,470 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2767 Lake Elmo Ave N

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2767 Lake Elmo Ave N

Lake ElmoMN55042
property at 16 Cimarron

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 691 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

691 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 154 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

154 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 9393 4th St N

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9393 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 9274 4th St N

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9274 4th St N

Lake ElmoMN55042
property at 9265 4th St N

$3,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,725

Precio Mensual Total
$3,725

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 24

9265 4th St N

Lake ElmoMN55042
close
Más Info
Beyond Woodbury
$1,148 - $2,356
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,423 - $2,148
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,992 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,238
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,260
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,299 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,975 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,929 - $4,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,374
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$1,499 - $3,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,497 - $2,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,511
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,352 - $1,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,352 - $1,996

Precio Mensual Total
$1,352 - $1,996
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 29

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,219 - $3,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,034
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,445 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cottages of Stillwater
$1,461 - $1,756
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages of Stillwater

2204-2358 Cottage DrStillwater, MN 55082
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 6981 11th St N

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

6981 11th St N

OakdaleMN55128
property at 9259 Troon Court

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9259 Troon Court

WoodburyMN55125
property at 7528 38th St N

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 17

7528 38th St N, Unit 408

7528 38th St N
OakdaleMN55128
property at 10410 Stony Creek Dr

$3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,880

Alquileres 6 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 17

10410 Stony Creek Dr

WoodburyMN55129
property at 2200 Margaret St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2200 Margaret St

St. PaulMN55119
property at 5948 Oakgreen Ave N

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225

Precio Mensual Total
$2,225

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5948 Oakgreen Ave N

StillwaterMN55082
property at 6351 St Croix Trail N

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

6351 St Croix Trail N

StillwaterMN55082
property at 9533 Lansing Ave N

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9533 Lansing Ave N

StillwaterMN55082
property at 206 5th St S

$5,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,995

Precio Mensual Total
$5,995

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

206 5th St S

StillwaterMN55082
property at 8917 Joliet Ave N

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jul 1

8917 Joliet Ave N

StillwaterMN55082
property at 2355 Springside Dr E

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

2355 Springside Dr E