Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Lakewood, CO (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,480 - $2,260
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,810
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Residences at Bear Creek

10025 W Dartmouth AveLakewood, CO 80227
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Belmar
Rent Specials
$1,668 - $1,904
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $10,801
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,589 - $10,816
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Belmar

445 S Saulsbury StLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whisper Creek
Rent Specials
$1,429 - $2,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $3,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Whisper Creek

3505 S Nelson CirLakewood, CO 80235
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterfront
Rent Specials
$1,170 - $1,358
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterfront

10555 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Rent Specials
$1,625 - $3,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Braxton

66 S Van Gordon StLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Denver West
Rent Specials
$1,740 - $2,289
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,833 - $2,831
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Denver West

14125 Denver West CirLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Belmar
Rent Specials
$1,492 - $2,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,482 - $4,909
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Avana Belmar

7301 W Ohio AveLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Green
$1,548 - $2,727
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,548 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Green

7410 W Warren CirLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyecrest
Rent Specials
$1,489 - $1,855
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyecrest

7846 W Mansfield PkyLakewood, CO 80235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,625 - $2,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $3,078
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,657 - $1,787
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,753 - $1,948
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,664 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montrachet Apartment Homes
Rent Specials
$2,519 - $5,416
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519 - $8,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Montrachet Apartment Homes

1855 Denver West CtLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Green Mountain Apartments
Rent Specials
$1,317
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,317 - $5,435

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Green Mountain Apartments

12641 W Mississippi AveLakewood, CO 80228
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat at Fox Hollow
$1,684 - $1,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat at Fox Hollow

3248 S Newcombe StLakewood, CO 80227
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ranch at Bear Creek
Rent Specials
$1,521 - $2,067
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,521 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

The Ranch at Bear Creek

3324 S Field StLakewood, CO 80227
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor CO
Rent Specials
$2,094 - $5,912
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,094 - $9,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Windsor CO

8153 W Eastman PlLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Holiday Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Holiday Gardens

1301-1315 Pierce StLakewood, CO 80214
close
Más Info
Union West
Apartamentos 1 Dormitorio

Union West

35 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
close
Más Info
One Belmar Place
Apartamentos 1 Dormitorio

One Belmar Place

770 S Vance StLakewood, CO 80226
close
Más Info
West Line Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
Camden Lakeway
Apartamentos 1 Dormitorio

Camden Lakeway

7355 W Grant Ranch BlvdLakewood, CO 80123
  • Utilities Included
close
Más Info
Fern Hill Townhomes
Apartamentos 1 Dormitorio

Fern Hill Townhomes

8210 W 10th AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
close
Más Info
WestLink at Oak Station
Apartamentos 1 Dormitorio

WestLink at Oak Station

1665 Pierson StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,574 - $2,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,524 - $2,031
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,256 - $2,590
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Edge 26 by Trion Living
Rent Specials
$1,211 - $2,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $5,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

Edge 26 by Trion Living

6201 W 26th AveWheat Ridge, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,425 - $1,955
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arvada Station Apartments
Rent Specials
$1,771 - $2,006
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $4,593
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arvada Station Apartments

10068 W 52nd PlWheat Ridge, CO 80033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,695 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Charles Denver West
$2,247 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,247 - $5,456
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Charles Denver West

1767 Denver West Marriott BlvdGolden, CO 80401
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,426 - $2,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Westlake Greens
Rent Specials
$1,847 - $2,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $4,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westlake Greens

8000 W Crestline AveLittleton, CO 80123
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairways at Raccoon Creek
Rent Specials
$1,773 - $2,118
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $5,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairways at Raccoon Creek

6805 W Bowles AveLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julian at Sloan's Lake
Rent Specials
$1,889 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,889 - $6,659
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

The Julian at Sloan's Lake

1515 Julian StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.