Apartamentos de alquiler Amueblados en Lakewood, CO con Lavadora y Secadora (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Lakewood, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 1363 Pierce St

$3,286

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$3,286

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

1363 Pierce St

LakewoodCO80214
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,259 - $4,461
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,488 - $2,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $2,721
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,488 - $2,818
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
8 S Zenobia St, Unit Zen Apt, Unit Zen Apt
$1,900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

8 S Zenobia St, Unit Zen Apt, Unit Zen Apt

8 S Zenobia StDenver, CO 80219
Amueblado
  • Smoke Free
property at 12080 W 32nd Dr

$17,961

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$17,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$862

Precio Mensual Total
$17,961

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 17

12080 W 32nd Dr

Wheat RidgeCO80033
property at 14125 Denver W Cir

$3,735 - $3,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,735

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

14125 Denver W Cir

GoldenCO80401
property at 4339 Eaton St

$2,967

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,817
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,967

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 30

4339 Eaton St

DenverCO80212
property at 1383 S Zenobia St

$3,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$3,066

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 16

1383 S Zenobia St

DenverCO80219
property at 1383 S Zenobia St

$3,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$3,066

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 16

1383 S Zenobia St

DenverCO80219

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Lakewood, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Lakewood, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Lakewood, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Lakewood

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Lakewood?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Lakewood está en SloHi Flats listado en $733.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Lakewood?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en Lakewood es $2,330.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en Lakewood?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en Lakewood una unidad de 2,992 a partir de $17,969 en 12080 W 32nd Dr.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en Lakewood?