Apartamentos de alquiler con ofertas en Lakewood, CO con Lavadora y Secadora (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Lakewood con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Residences at Bear Creek
Rent Specials
$1,508 - $2,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,810
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Bear Creek

10025 W Dartmouth AveLakewood, CO 80227
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Belmar
Rent Specials
$1,589 - $10,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $10,801
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,589 - $10,816
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Belmar

445 S Saulsbury StLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whisper Creek
Rent Specials
$1,435 - $3,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $3,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Whisper Creek

3505 S Nelson CirLakewood, CO 80235
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glen at Lakewood
Rent Specials
$1,400 - $2,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,030

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,030
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glen at Lakewood

453 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Americana Lakewood Apartments
Rent Specials
$1,325 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,875

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Americana Lakewood Apartments

12598 W Dakota AveLakewood, CO 80228
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooper
Rent Specials
$1,448 - $2,358
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Braxton
Rent Specials
$1,631 - $3,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braxton

66 S Van Gordon StLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Railside at Wadsworth Station
Rent Specials
$1,548 - $2,421
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Railside at Wadsworth Station

1288 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Arca Green Mountain
Rent Specials
$1,793 - $2,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arca Green Mountain

13055 W Mississippi CtLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Reef
Rent Specials
$1,614 - $2,293
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Reef

12419 W 2nd PlLakewood, CO 80228
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Denver West
Rent Specials
$1,833 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,833 - $2,831
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Denver West

14125 Denver West CirLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Moritz Apartments
Rent Specials
$1,404 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,154
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Moritz Apartments

1724 Robb StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Lakewood 55+ Active Adult Community
Rent Specials
$1,856 - $2,936
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Lakewood 55+ Active Adult Community

11001 W 15th PlLakewood, CO 80215
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyecrest
Rent Specials
$1,489 - $2,529
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skyecrest

7846 W Mansfield PkyLakewood, CO 80235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loop at Lamar Station
Rent Specials
$950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Loop at Lamar Station

1450 Lamar StLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Hoyt
Rent Specials
$1,325 - $1,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Hoyt

1600 Hoyt StLakewood, CO 80215
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,523 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Traverse
Rent Specials
$1,353 - $2,317
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,213
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,411 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,670 - $2,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,664 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montrachet Apartment Homes
Rent Specials
$2,556 - $8,273
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519 - $8,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montrachet Apartment Homes

1855 Denver West CtLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dover Commons Apartments
Rent Specials
$1,400 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dover Commons Apartments

1672 Dover StLakewood, CO 80215
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrienne Townhomes & Apartments
Rent Specials
$1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Adrienne Townhomes & Apartments

1945 Vance StLakewood, CO 80214
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Huntington
Rent Specials
$1,406 - $2,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Huntington

8223 W Floyd AveLakewood, CO 80227
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor CO
Rent Specials
$2,100 - $9,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,094 - $9,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Windsor CO

8153 W Eastman PlLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riva Ridge Apartments
Rent Specials
$1,575 - $1,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,905

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Riva Ridge Apartments

455-599 Wright StLakewood, CO 80228
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Crest
Rent Specials
$1,560 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Crest

9699 W 16th AveLakewood, CO 80215
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanemara Apartment Homes
Rent Specials
$1,625 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,150

Precio Mensual Total
$1,625 - $2,150
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanemara Apartment Homes

11453 W Burgundy AveLittleton, CO 80127
Rent Specials
$1,335 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arvada Station Apartments
Rent Specials
$1,776 - $4,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $4,478
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arvada Station Apartments

10068 W 52nd PlWheat Ridge, CO 80033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,259 - $4,489
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elowyn
Rent Specials
$2,115 - $2,337
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,109 - $2,331
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elowyn

4725 W Quincy AveDenver, CO 80236
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,523 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Westlake Greens
Rent Specials
$1,890 - $4,892
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $4,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westlake Greens

8000 W Crestline AveLittleton, CO 80123
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairways at Raccoon Creek
Rent Specials
$1,801 - $5,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $5,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairways at Raccoon Creek

6805 W Bowles AveLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M2
Rent Specials
$1,499 - $2,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

M2

4560 S Balsam WayDenver, CO 80123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Outpost on Yukon
Rent Specials
$1,495 - $1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Outpost on Yukon

4585 Yukon CtWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,633 - $5,478
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,478
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fielders Creek
Rent Specials
$1,143 - $3,372
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Marston Lake
Rent Specials
$1,525 - $2,584
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Marston Lake

4801 S Wadsworth BlvdLittleton, CO 80123
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Lakewood, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Lakewood, CO